СПРОСИ ПРОФИ

Поверин Юрий Вячеславович

Кинология, зоопсихология, дрессировка животных, зоопсихологи для собак, коррекция поведения собаки, …
Выполнено заказов: 714, отзывов: 405, оценка: 4,92+
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 19
Рейтинг 5

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Укус домашней собаки»

Как написал коллега выше по поводу ребёнка,
необходимость оказания антирабической помощи и ее объем определяет рабиолог или травматолог при очном обращении пациента. Обращение к врачу не означает автоматически назначения вакцинопрофилактики.
Что касается что собака ограничивает ребёнка, это естественный процесс, если не обучить собаку спокойно реагировать и доверять вашей семье, в таком случае она ни как не будет реагировать на поведение ребёнка или терпеть.
Собаку нужно выгуливать ежедневно, это собака... Есть 5 свобод собаки при нарушение которых собака живёт не полноценной жизнью и отсюда могут быть последствия как повиденчиские так и болезни..

👍
+1
👎

Ответ на «Собака и психоз»

В таких случаях, проблему следует рассматривать как территориальную, скорее всего при каком-то из выходов что-то произошло.. И это ни как не нужно связывать с прошлым собаки. Самый быстрый, простой, без эмоциональных перегрузок способ — это при одевании делать паузу, не уговаривать, просто подождать, она сама подойдёт и одененется выйти с ней в поезд поиграть и прийти обратно. Иногда выходить на улицу, иногда играть, собачка очень быстро потеряет причины по которым она именно на этой территории отказывается одеваться.. Для того чтобы ускорить процесс нужно смотреть на сигналы примерения собак.

👍
0
👎

Ответ на «у собаки сваливается шерсть»

Эти породы нужно расчесывать регулярно, для этого собачку нужно научить любить этот процесс, так же как и любить мыться.
Можем по телефону бесплатно рассказать как это делать за несколько часов.

👍
+3
👎

Ответ на «собака грызет мебель»

Добрый день, научить команде запрета и перестанет грызть, но зубы чешутся, нужна обязательно альтернатива.
В зоомагазинах есть вкусные игрушки погрызушки, для щенков используют натуральные без примесей
Как научить команде запрета без применения силы за несколько часов, мы вам бесплатно раскажем по телефону, можете связаться с нами

👍
0
👎

Ответ на «Какая порода собак предпочтительнее для содержания в квартире?»

Тут зависит от размера квартиры, какое количество времени вы готовы выделять на прогулки и занятия, для квартиры лучше подбирать темперамент умеренно актывный
Порода любая исходя из разных параметров и предпочтений.. Это может быть даже тибетский мастиф под 80 кг..

👍
0
👎

Ответ на «Щенок укачивается в авто»

Чтобы собаку не укачивало она не должна переживать и желательно смотреть в окно или просто спать(для этого приучается).
Показатель переживания повышенное слюновыделение и отдышка..
Сначала отдышка, потом повышение слюновыделение, потом слюни пенятся, после рвота.. Машина при этом может не ехать.. Если такие признаки есть, то достаточно потратить несколько часов чтобы научить собаку.. Можем бесплатно проконсультировать по телефону

👍
−1
👎

Ответ на «Собака бросается на всё что видит»

Чаще всего причина такого поведения страх.. Но как и любой случай имеет индивидуальные причины и решения... Тут вопрос, как давно у вас собака и какие принципы воспитания использовали?

👍
+1
👎

Ответ на «Как сделать чтобы собака поняла что дома гадить нельзя»

Чаще всего, это протесты против вашего обращения с собакой. Тут скорее всего не выставлены правила поведения, и после чего Писает или какает, естьли кто-то конкретный кому это делают?! Но Нужно исключить заболеваний мочеполовой системы.

👍
0
👎

Ответ на «Как подружить старую собаку с новой?»

Добрый день, сначала нужно социализировать старую собаку, обучить правильно реагировать на всех собак, после этого вы можете ввести в семью любую собаку, можем в этом помочь, бесплатно проконсультировать по телефону..

ASK.PROFI.RU © 2020-2024