СПРОСИ ПРОФИ

Юркевич Павел Александрович

Сантехника, мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, сборка мебели, установка смесителей, …
Выполнено заказов: 166, отзывов: 108, оценка: 4,88
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 12
Рейтинг 4

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «Ночью ужасно вибрирует и гудит стояк горячей воды»

Добрый вечер! Есть вероятность что это связано с кран-буксой, если смеситель вентильный. Ее замена решит проблему. В стояке ночью повышается давление из-за отсутствия разбора воды по этажам.

👍
+1
👎

Ответ на «Смеситель фирмы KAVALLI ITALY»

Добрый вечер! Поиск на английском языке результатов не дал. Это точно не имеет отношения к Италии, НО, по фото, по комплектации и упаковке можно сказать что это точно качественное изделие, с приемлемой ценой. Его точно можно использовать, он безопасен.

👍
+2
👎

Ответ на «Сифон раковины»

Добрый вечер! Резьба металлическая внутри этой пластиковой части-это гайка. Либо выпала в сифон, если была, либо ее не было, и была резьба в пластике непосредственно. Чтобы гарантированно держалось-нужна либо гайка подходящая, либо купить деталь в сборе-называется «выпуск для мойки»

👍
0
👎

Ответ на «Прошу подсказать как снять ручку крана»

Насколько я могу судить-нужно белые выступающие части сжать к центру, то есть как бы отщелкнуть.

👍
0
👎

Ответ на «Смеситель»

Отличаются креплениями (крепежный болт, скоба и гайка; резьбовая втулка и гайка на нее) То есть резьбовая втулка может не войти в отверстие старой(советско-российской)мойки, например. Материалы корпуса-латунь, покрытая хромом, нержавеющая сталь. По сути основные отличия. Рычажный практичнее в эксплуатации и обслуживании, лучше чтобы ручка была сбоку от корпуса, не сверху смесителя.

👍
−1
👎

Ответ на «Накипь»

Попробуйте налить на ночь в полный бачок уксусную кислоту, полную бутылку-ключевое длительность нахождения ее в воде. Несколько часов минимум. Плотно закрыть крышку.

👍
0
👎

Ответ на «Чистка барабана стиральной машинки»

Добрый день! Самый надежный способ-пароочиститель, можно купить на Авито до 1000 руб, обязательно с гибким шлангом, не только очистка но и дезинфекция. Универсальный прибор.

👍
−2
👎

Ответ на «Как поменять болты на унитазе»

Добрый день! Болт, конусная прокладка, конусом к резьбе, вставляете болт внутри бачка, СНИЗУ бачка круглая резиновая прокладка, металлическая шайба и следом накручиваете гайку с рожками, равномерно на обоих болтах.

👍
0
👎

Ответ на «Виды работ, которые предъявлены в смете»

То, что я вижу на фото-стандартное разведение труб по квартире, отдельной точки, либо вывода под стиральную машину (вода), также и канализации, нет. Поэтому я считаю, что за указанную услугу по «установке» и т.д. стиральной машины Вы платить категорически не должны.

👍
+2
👎

Ответ на «что нельзя мыть моющим пылесосом?»

Добрый день! Если паркет был уложен достаточно давно то применение моющего пылесоса будет противопоказано. Также отдельные виды ламинатной доски, без влагозащиты, недорогой сегмент, также не рекомендую мыть пылесосом. Остальные типы покрытий, ковролин, многие ковры, линолеум и подобные вполне подходят для применения такого пылесоса.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024