СПРОСИ ПРОФИ

Денисов Василий Александрович

Окна, ремонт пластиковых окон, установка пластиковых окон, регулировка пластиковых окон, установка окон, …
Выполнено заказов: 25, отзывов: 20, оценка: 4,86
Россия, Новосибирск
Вопросов0
Ответов 10
Рейтинг 4

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Продувается кирпичная стена у новостройки.»

Лучше всего утеплить пеноплексом, штукатурка все равно будет холодной и впоследствии может треснуть.

👍
0
👎

Ответ на «Сколько будет стоить установить 37m отливов»

Смотря каких и где именно. То есть отливы бывают разные по ширине и способу монтажа. Можно прикрутить к раме, вставить в раму, прорезать пену и вставить его закрепив в стену. За каждый вид работ своя оплата. Так же цена будет отличаться при монтаже, на окнах(возможно понадобиться снимать стеклопакеты), на аллюминии координально отличается цена монтажа верхнего отлива и нижнего иза объёма работ. От 150р м.п. просто поставить без доп работ.

👍
0
👎

Ответ на «замена подоконника»

Хотите делайте!!! Разницы нет какая ширина, если вы за это переживаете. Сделайте кронштейны помощнее и все.

👍
0
👎

Ответ на «Протечка остекленного балкона с одного внутреннего угла во время дождя»

Так же, если у вас новостройка с фасадным остеклением нужно осмотреть терморазрыв, осмотреть стекла между этажами на наличие штапиков и резины.

👍
+2
👎

Ответ на «Протечка остекленного балкона с одного внутреннего угла во время дождя»

Для устранения течи нужно найти место протекания и замазать силиконом. Если зазор широкий можно запенить и обработать стизом, что бы пена не разрушалась на солнце. В основном протекания встречаются по стойкам и на стыке отлива и рамы. Если стойка без крышки только пенить, если с крышкой то заселиконить. Если с отлива то нужно открутить его и просиликонить место примыкания. Так же может течь через крепёж. Выкручиваем крепёж заливаем силикон в отверстие, закручиваем и намазываем вокруг шляпки.Так же нужно обратить внимает на наклон отлива, что бы он не был заливом. И посмотреть стык отливов может там щель. Но лучше всего вызвать специалиста, так как каждый должен заниматься своим делом.

👍
0
👎

Ответ на «Можно ли у вас заказать балконную раму, моя сломана.»

Можно все, за деньги) без проблем мериется старая и делается новая. Створка и стеклопакет остаются старые для экономии. Главное что бы профиль был такой-же как у вас в той фирме куда вы обращаетесь.Если алюминий можно отдельно и палку поменять которая сломана. Если сделаете фото могу более детально описать, что можно сделать в вашем случае.

👍
+2
👎

Ответ на «Ремонт пластиковых окон»

У вас продувание, нужно вскрыть и перепенить. Герметиком можете не мазать, толку не будет, со временем он треснет если пластик, силикон отщелкниться иза холода с сдугой стороны и будет тоже самое, только ещё все в герметике.косяк не факт что установщиков, нужно смотреть при разборе будет видно. Щас разсмотрел фото и пластик у вас уже был, видно трещену. Окно менять не в коем случае не нужно, нужен специалист просто.

👍
0
👎

Ответ на «Как поставить пластиковые окна на летний режим?»

На каждой фурнитуре своя цапфа и крутится она не только шестиграником, на гу низ верх звезда) на актив пилот только пасатижами, на мако шестигранник и тд. Проще всего взять пасатижи и сразу крутить все) Извиняюсь что лезу, но ваш инфотрмативный ответ чучуть не верен просто)

👍
0
👎

Ответ на «Как поставить пластиковые окна на летний режим?»

Как пишут выше можно этого и не делать, только уплотнитель придёт в негодность не через 10 лет, а предположим через три.

👍
0
👎

Ответ на «Как поставить пластиковые окна на летний режим?»

Да можете, на створке в пазе есть железные полоски-это обвязка окна. На ней есть такие круглые бабышки — это цапфы. На раме есть железные пластинки — это ответки. Смысл прижима окна, это то что цапфы заходят за ответки и створка прижимается. Цапфы бывают разнице, но принцип один вы её крутите вокруг и она где-то становится ближе к створке, где-то дальше. Самое ближние расстояние к резинке на створке это самый большой прижим или он же зимний, самый маленький летний. По факту, если у вас стоит зима, поверните цапфу на 180 градусов и станет лето

ASK.PROFI.RU © 2020-2024