СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Протечка остекленного балкона с одного внутреннего угла во время дождя

Как можно устранить?

👍
+2
👎 2

Для устранения течи нужно найти место протекания и замазать силиконом. Если зазор широкий можно запенить и обработать стизом, что бы пена не разрушалась на солнце. В основном протекания встречаются по стойкам и на стыке отлива и рамы. Если стойка без крышки только пенить, если с крышкой то заселиконить. Если с отлива то нужно открутить его и просиликонить место примыкания. Так же может течь через крепёж. Выкручиваем крепёж заливаем силикон в отверстие, закручиваем и намазываем вокруг шляпки.Так же нужно обратить внимает на наклон отлива, что бы он не был заливом. И посмотреть стык отливов может там щель. Но лучше всего вызвать специалиста, так как каждый должен заниматься своим делом.

👍
0
👎 0

Так же, если у вас новостройка с фасадным остеклением нужно осмотреть терморазрыв, осмотреть стекла между этажами на наличие штапиков и резины.

👍
0
👎 0

Перепенить

👍
0
👎 0

Силиконовым герметиком

Задайте свой вопрос по лоджиям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников окон
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 24

Утепление балкона: пеноплекс или каменная вата   4 ответа

Буду признательна за ответ на вопрос: что лучше при утеплении балкона — пеноплекс или каменная вата. Разные мастера предлагают разные материалы. Балкон будем утеплять, выводя 2 радиатора. Пол и потолок тоже будем утеплять. Сегодня мастер сказал, что пеноплекс токсичен. Первый раз слышу об этом. Так ли это и намного ли каменная вата лучше пеноплекса?
👍
+1
👎 13

Ремонт балкона   3 ответа

При замене окон пострадало старое остекление балкона: мастерам пришлось отодрать одну доску и теперь там дыра. Как можно подлатать балкон?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024