СПРОСИ ПРОФИ

service Maxtell

Собеседники на час, компьютеры, ремонт iPhone, ремонт игровых приставок, ремонт компьютеров, …
Выполнено заказов: 105, отзывов: 69, оценка: 4,94
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 11
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Нет доступа в интернет через роутер»

Звоните оператору,предоставляющего услуги интернета,вам подскажут настройки роутера и интернет заработает.

service Maxtell   17 июл 2021 09:21  
👍
+1
👎

Ответ на «Ноутбук»

Вообще если плата новая и клавиатура,должно все работать, дров зачастую на клаву нет( только на горячие клавиши), соответственно все должно работать. Тк платы не новые(без пробега) продаются,а снятые,косяк может быть в самой плате,в коннекторе подключения клавы. Либо ревизия клавиатуры не подходит,последний вариант,пряморукие мастера могли так хорошо клаву поставить и загнуть контактные площадки на шлейфе клавиатуры.

service Maxtell   03 июл 2021 15:25  
👍
0
👎

Ответ на «Ноутбук»

Приветствую, подавляющее число таких случаев связано с залитием ноута, ту надо разбирать и смотреть. Клава зачастую под замену.

service Maxtell   03 июл 2021 12:53  
👍
0
👎

Ответ на «Экспертиза после ремонта игровой приставки»

Приветствую, а что у вас не так, нужно проверить приставку после кого-то, или именно бумага экспертизная для суда?

service Maxtell   10 июн 2021 10:56  
👍
0
👎

Ответ на «Ремонт ноутбука»

Приветствую,по-сути если менять корпус,найти его можно,но скорее всего это будет запчачть под заказ,и стоить может очень прилично(не так давно был похожий ноут) запчасть без работы стоила около 7 тыс, ждать такую деталь иногда можно около месяца. Если все же чинить,эпоксидка — это простецкий хрупкий ремонт,сколько таких видел,все потом вновь тащат в ремонт. Тут надо плавить пластик и наращивать,заморочиться можно и что-то в более менее пригодный вид привести. По деньгам в районе 4000 тыс,гарантии тут никто не даст, а кто даст и сломается,найдут причину чтобы сказать о негарантийнлм случае. Если заказывать деталь,надо подьирать(парт номер запчасти,ревизия и тд), по деньгам точно можно будет сказать тол ко все видя.

service Maxtell   28 май 2021 17:23  
👍
0
👎

Ответ на «Users»

Подскадите,файлы которые там были,они остались или стерлись?если все наместе,попробуйде скачать тотал командер на русском,запустите его(это аля менеджер файлов), там сверху зайдете в настроки и в одном из верхних пунктов найдите надпись- показать скрытые папки и тд,поставьте галочку. Теперь будут видны все скрытые папки. В этом же приложении зайдите в диск С,пользователи и увидите нужную папку,если конечно не удалили ее. Если удалили,посмотрите в корзине.

service Maxtell   05 апр 2021 14:16  
👍
0
👎

Ответ на «На телефоне редми погас экран, не включается»

Уточните как такое произошло? возможно подзалили аппарат,тут и окисления платы и умирающий аккумулятор,мертвый дисплей и тд может быть. Если в машине заряжали — очень частая проблема,выгорает контроллер питания,он у вас и не включится при таком расскладе. Конечно тут надо видеть что с внутренностями и вообще какие показания на измерительных приборах выдает.

service Maxtell   03 апр 2021 21:04  
👍
0
👎

Ответ на «Как отключить кружок в месте касания экрана на планшете Samsung Galaxy Tab S6»

Вообще такого быть не должно,никаких следов, укажите версию андроида,если уж вообще ничего не помогает,попробуйте крайний метод- сьрос до заводских настроек(в настройках будет пункт такой -сброс), перед сбросом,перекиньте все нужные вам файлы на компьютер- фото,видео,контакты и тд. Программы и игры- все это удалится,у вас планшет по состоянию станет как с момента покупки,нудист)))без закаченых игр,приложений и тд. По сути многие данные у вас возможно синхронизированы в облако,но лучше перекиньте сами данные,чтобы потом не было паники по удаленным данным. Когда сбросите,посмотрите,если ушла проблема — отлично,если нет, можно перепрошить и откатить на предыдущую версию,где такого не было.

service Maxtell   03 апр 2021 21:00  
👍
0
👎

Ответ на «Телефон андроид»

Укажите модель телефона,версию андроида. Возможно устаревший андроид и глюки по-этому. Так же проверьте соединение с вай фаем или мобильным интернетом. Если интернет работает, попробуйте скачать другой браузер(оперу,хром) и попробуйте зайти в интернет там.

service Maxtell   03 апр 2021 20:53  
👍
0
👎

Ответ на «Ноутбук не принимает обновление»

Открылось фото. у вас написано что не установилось, тк идет установка других обновлений, они иногда когда устанавливаются. шкала или проценты на месте могут стоят по паре часов, либо долго скачиваются, либо долго устанавливаются, и если все же надо ело ждать ,перезагрузите комп и заново найдите обновления, те что установились уберутся. те что нет будут устанавливаться. По сути это вам должно помочь, и проверьте, есть ли свободное место на жжестком диске, может места еще не хватает?

service Maxtell   03 апр 2021 19:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024