СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Users

в папке мой компьютер, в разделе пользователи пропал мой «user», осталось только «общие» файлы. Через Total то же самое, возможно файлы скрылись, как их теперь восстановить?

восстановление данных компьютеры ремонт     #1   20 апр 2015 17:59   Увидели: 59 клиентов, 47 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Аня, пожалуйста, уточните, разобрались ли вы с вопросом самостоятельно?
👍
0
👎 0

Подскадите,файлы которые там были,они остались или стерлись?если все наместе,попробуйде скачать тотал командер на русском,запустите его(это аля менеджер файлов), там сверху зайдете в настроки и в одном из верхних пунктов найдите надпись- показать скрытые папки и тд,поставьте галочку. Теперь будут видны все скрытые папки. В этом же приложении зайдите в диск С,пользователи и увидите нужную папку,если конечно не удалили ее. Если удалили,посмотрите в корзине.

  #3   05 апр 2021 14:16   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы можете попробовать самостоятельно получить доступ к пропавшим файлам и скопировать их на другой носитель. Поскольку Ваш жесткий диск определяется компьютером и доступ к файловой системе есть — Вы можете попробовать восстановить данные самостоятельно. Для этого Ваш жесткий диск нужно подключить в качестве дополнительного к любому исправному компьютеру. Установить программу R-Studio, запустить и попробовать с ее помощью зайти в тот раздел на Вашем диске с которого пропали данные. Р-Студия при входе в раздел автоматически сканирует таблицу размещения файлов и скорее всего сразу после входа в раздел Вы увидите Ваши файлы которые пропали и сможете их скопировать на другой диск. Если у Вас не получится что-то или файлы будут не видны — это означает что у диска более серьезное повреждения, рекомендую дальше самостоятельно ничего не делать, обращаться к специалисту. Надеюсь Вам будет полезен мой ответ. Если появятся дополнительные вопросы по части диска — пишите, я на связи.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 18

Не открывается диалоговое окно флэш-карты   8 ответов

возможно флэшка была извлечена вне безопасного режима. сейчас пишет для использования диска его нужно отформатировать. Вопрос: данные безвозвратно утеряны или их можно как-то восстановить. И к кому правильнее обращаться?

  09 июл 2021 09:08  
👍
0
👎 010

Путь к папке   10 ответов

C:/Users/Пользователь-Пк/AppDate/Roaming/bakkesmod/bakkesmod/maps/ мне нужно заменить пользователь-Пк так как приложение не распознаëт русский язык

  22 июл 2021 17:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024