СПРОСИ ПРОФИ

Баязитова Екатерина Андреевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг -7

Вопросы:


👍
0
👎

9 класс   35 ответов

Какое максимальное количество ладей можно расставить в кубе 8х8х8, чтобы они не били друг друга.
👍
0
👎

За 9 класс алгебра   12 ответов

Петя вскапывает грядку один на минут дольше, чем он делает это вместе с Васей. Вася вскапывает ту же грядку на минут дольше, чем он это сделал бы вместе с Петей. За сколько минут вскапывают ту же грядку Вася и Петя вместе?
👍
0
👎

Помогите решить задачу за 9 класс   16 ответов

Пассажир бежит вниз по эскалатору, идущему вниз, и считает ступеньки. Пробежав весь эскалатор, он насчитал 100 ступенек. Проделав то же самое на эскалаторе, идущем вверх, он насчитал 300 ступенек. Сколько ступенек он насчитал бы на неподвижном эскалаторе?
👍
+1
👎

Помогите пожалуйста решить задазу за 3 дня))   46 ответов

5. Сухие дрова плотностью ρ1 = 600 кг/м3, привезенные со склада, свалили под открытым небом и ночью ничем не укрыли. Дрова промокли, и их плотность стала равной ρ2 = 700 кг/м3. Для того чтобы в холодную, но не морозную погоду (при температуре t = 0 °C) протопить дом до комнатной температуры, нужно сжечь в печи М1 = 20 кг сухих дров. Оцените, сколько нужно сжечь мокрых дров, чтобы протопить дом до той же комнатной температуры? Удельная…
👍
0
👎

Задача на последовательное соединение   10 ответов

Комната освещена с помощью 40 электрических лампочек от карманного фонаря, соединённых последовательно и питаемых от городского тока. После того как одна лампочка перегорела, оставшиеся 39 лампочек снова соединили последовательно и включили в сеть городского тока. Когда в комнате было светлее: когда горело 40 лампочек или когда горело 39 лампочек? Почему?
👍
0
👎

В массивную трубку вставлена пружина   1 ответ

В массивную трубку вставлена пружина, которая в свободном состоянии занимает всю длину трубки. На пружину положен шарик, который сжимает её примерно вдвое. Затем трубка начинает в наклонном положении свободно падать. Что произойдёт с шариком?
Помогите ответить срочно за2 дня))

ASK.PROFI.RU © 2020-2024