СПРОСИ ПРОФИ

Оттенкова Юлия Андреевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

3 прививки Кокав   9 ответов

Добрый день, а что дадут 3 прививки? В случае если кот живой на 10 день, больше не делают. Ситуация такая что для кота нашелся хозяйн, на 10 ый день карантина он его заберет. А что если кот убежит или заболеет на 11 12 13 день? Продолжать вакцинацию?
👍
0
👎

Вакцина и иммунитет   12 ответов

Добрый день, а расскажите о влиянии вакцины на иммунитет, особенно сейчас когда пандемия коронавируса, вакцина снижает иммунитет и получается если заразится коронавирусом можно умереть? Делают от бешенства и столбняка вместе.
👍
0
👎

Карантин и вакцинация   8 ответов

Добрый день Уважаемые врач, к дому приблудился кот, на вид здоровый и ласковый, кушал пил до отвала, но очень любил тереться об ноги руки, и так получилось что обтерся об ногу и руку где были царапины(2-3 х дневной давности) укусов и царапин напрямую от него не было. Нюхал тыкался носом мокрым в кожу, и опять же терся об эти царапины. Я только спустя 2 дня поняла что это опасно. Обратились в травмпункт но нам отказали так как ни укуса ни царапин не…
👍
0
👎

Отказ в вакцинации   6 ответов

Добрый день все же я обратилась в травм пункт по поводу контакта с бездомным котом( я его покормила кормом и после того как он покушал и слизал остатки жидкой консервы я через 10 15 минут вернулась взяла тарелочку пальцами и выкинула) царапины и укуса конечно не было, но он был рядом со мной когда я ему сыпала корм(незнаю это контакт или нет?) Проблема в том что я переживаю за попадение слюны в глаз, вдруг пока я шла почесала глаз? Дома я помыла руки…
👍
0
👎

Бешенство   3 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста. В подъезде сидел кот, вижу его его уже неделю, на шее укус или какое то другое повреждение и засохшая кровь на шерсти рядом. Сегодня я ему насыпала корм на мисочку, позже минут через 15 вернулась за миской, трогала ее пальцами, потом вернулась домой помыла руку водой горячей и почесала голову, ногти острые переживаю что оставила царапины и могла занести бешенство.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024