СПРОСИ ПРОФИ

Анна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прививки   4 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как проводится плановая вакцинация АДС-м после антирабической прививки? В декабре прошлого года было получено 3 укола против бешенства, а в октябре этого года планируется плановая вакцинация АДС-м.
👍
0
👎

Цефуроксим   1 ответ

Здравствуйте. Бабушке назначили Цеф III 2 раза в день по 1 мл. Сегодня медсестра принесла цефуроксим 750 мг с новокаином 0.5% 5 мл. Подскажите, пожалуйста, как его разводить и сколько вводить?
терапевты медицина   Анна   15 май 2017 14:14  
👍
0
👎

Рабиолог   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста- мною была получена прививка против бешенства в начале декабря 16 года. После получения второй прививки выяснилось, что поцарапавшее животное здорово и вакцинацию прекратили. Прошло уже около 100 дней, скажите, что происходит в организме с этими двумя прививками?) Выводятся ли они из организма и через какое время? И бывает ли такое, что прививка активируется в организме? Понимаю, что вопрос глупый, но, по-моему, у меня уже развилась фобия))
👍
0
👎

Справка о здоровье животного   8 ответов

Добрый день. У меня такая ситуация: неделю назад прикусил за руку домашний кот, непривитый. Если спустя 10 дней с ним все будет в порядке, выдадут ли мне справку о здоровье животного для предъявления в поликлинику для прекращения вакцинации? Выдается ли она на основании визуального осмотра? И, скажите пожалуйста, справка выдается на 10 день или спустя 10 дней, то есть, на 11? Заранее большое спасибо.
лечение кошек животные   Анна   03 дек 2016 22:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024