СПРОСИ ПРОФИ

Алина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство у кур   17 ответов

Здравствуйте. У нас умерла курица-несушка. У нее отказали ноги, нарушилась координация движений, начала вытягивать шею, запрокидывать голову, валиться на бок. В теченнии нескольких часов умерла. Дело в том, что мы накануне употребляли сырые яйца этой курицы, а у меня во рту была ранка. Боюсь не могло ли это быть бешенством? Если это было бешенство, я могла заразиться от ее яйца?
👍
0
👎

Риск заражения бешенством.   2 ответа

Здравствуйте. Простите, что снова беспокою. Но такая история произошла примерно месяц назад и я теперь переживаю. Я работала возле дома в огороде и ко мне подбежала чья то собака и обнюхала брюки прикоснувшись носом. Я это место вытерла тряпкой, на всякий случай и нечаянно прикоснулась к нему рукой на которой был покрасневший комариный укус. Как раз укусом и дотронулась. Видимой слюны я не увидела, но все равно переживаю. Скажите комариный укус, который…
👍
0
👎

Атипичная форма бешенства.   2 ответа

Здравствуйте! У нас 4 недели назад заболел котенок. Был понос, слабость сильно похудел. Через 5 дней он вызборовел и в течении двух недель был абсолютно нормальный, хорошо ел, игрался. Потом мы его отдали людям. А потом я вспомнила, что за 8 дней до того как его отдали. Я брала его в руки, гладила а до этого собирала малину и на руках могли быть царапины. Теперь переживаю не могла ли я заразиться бешенством от него? Оцените ситуацию пожалуйста есть ли здесь риск?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024