СПРОСИ ПРОФИ

Елена Волкова

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 34
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Кокав и шоколад   2 ответа

Уважаемая, Наталья Митрофановна, сьела десяток шоколадых конфет, а в их составе оказался жтиловый спирт и коньяк. Повлияло ли это на выработку антител?
👍
0
👎

Ботулизм   2 ответа

Здравствуйте, подскажите можно ли заразится в этой ситуации? Открыла детский сок из банана, заводской, выпила половину и оставила на столе. Дома жарко вспомнила о соке через сутки, хлебнула, поняла, что он испортился и забродил. Сок выбросила.
👍
0
👎

Запреты при кокав   7 ответов

Здравствуйте, уважаемая Наталья Митрофановна. Прочитала памятку роспотребнадзора о бешенстве, в ней написано, что во время курса вакцинации, необходимо отказаться от алкоголя, кофе, шоколада, пряностей, избегать стрессов, переохлаждений. Это позволит удлинить инкубационный период и повысить эффективность прививок. Неудели долька шоколада может ненативно сказаться на выработке антител? Насчет кофе в трампункте, где делаю вакцину, что оно может повлиять…
👍
0
👎

Фобия невыработки антител.   15 ответов

Уважаемая, Наталья Митрофанова, испытываю сильный страх, того что могут не выработаться антитетела. Я жуткая мерзлячка. Одеваюсь по погоде, хожу в куртке и шапке, и тем не менее умудряюсь иногда чувствовать холод, прихватывает и все тут, особенно когда гуляю с собакой, стоит почувствовать холод, есть ощущение, что продувает ( у нас дворы построены квадратиком, в ветренную погоду ветер усиливается многократно) ноги в руки и домой, захожу в тепло отпускает.…
👍
0
👎

Кокав и нагрузка   1 ответ

Здравствуте, появилась плохая привычка, быстро ходить. Из за погоды ноги сами несут домой, с остановки или в корпус на учебе, в том числе и с вещами. Не считаетсч ли чрезмерной, не повлияет ли это на вакцину, если тороплюсь, сердце колотится как сумашедшее?
👍
0
👎

Вросший ноготь   7 ответов

Здравствуйте, на большом пальце ноги врастает ноготь. Сейчас обострение, нарывает, кровит, зочу удалить. Чо можно сделать, пока жду записи к зирургу, чтобы это не помешало выработке антител от кокав? Можно ли вообще удалять ноготь во время вакцинации?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024