СПРОСИ ПРОФИ

Дмитрий

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов21
Ответов 5
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Можно ли ходить по улице в бронижелете?   1 ответ

Могут ли оштрафовать или сделать что-то товарищи полицейские за ходьбу по улице в военной форме (бронижелете (без опознавательных знаков), каске и др., но без оружия)?

юристы право   Дмитрий   21 сен 2023 21:15  
👍
0
👎

Друг постоянно извиняется   0 ответов

Друг за всё автоматически извиняется. В последнее время сказал ему об этом, он извинился, так ещё и извинился за то, что извинился. Хочу ему помочь, только вот как? Как ему помочь и не сделать хуже?

👍
0
👎

Женская фраза   1 ответ

Что значит женская фраза в переписке «Я тебя поняла»?

👍
0
👎

Ртутный градусник   0 ответов

Что делать если разбили ртутный градусник, а несколько шариков укатились в недосягаемое место?

👍
0
👎

Температура 39,2   0 ответов

У ребёнка (12 лет) температура 39,2, кашель, боль в горле, слабость, головокружение, болит голова. Посоветуйте пожалуйста лекарства и как это вылечить.

педиатрия медицина   Дмитрий   04 дек 2022 08:52  
👍
0
👎

Британская империя   0 ответов

Стало интересно как от Британской империи остался «огрызочек» который мы называетм Великобританией.

история обучение   Дмитрий   01 дек 2022 21:57  
👍
0
👎

Что это?   4 ответа

Нормальное название не придумал, просто опишу проблему. Перед сном, в тишине и темноте я закрываю глаза, сразу появляется странное ощущение, как-будто вокруг меня появляется нематериальный слой который я не могу почувствовать, но я знаю что он есть. Также появляется чувство как-будто до меня дотронется кто-то или что-то, помимо этого появляется лёгкая паника, она возрастает и возрастает. Это очень мешает спать и я надеюсь что вы расскажите способ от этого избавиться.

👍
0
👎

Cиленсофобия   2 ответа

В последнее время не выношу тишины, мне становится не по себе и начинается паника. Выяснилось что это силенсофобия. Как избавится от силенсофобии(фобии тишины)?

👍
+1
👎

Эмоции   7 ответов

Началось очень давно, года 2-3 назад. Стал показывать только положительные эмоции, да и их становится всё меньше и меньше. Порестал думать о себе, всё время кому-то должен и чувствую себя виноватым во всём что происходит вокруг. Когда на едине могу не контролировать себя и начинаю всё швырять или плакать в подушку. Я хотел начать показывать все эмоции но… нет. Я привык накапливать отрицательные эмоции, а когда остаюсь один их выплёскиваю. В жизни…

👍
0
👎

Страх   2 ответа

Стало интересно, а у людей в каменном веке была фобия темноты, а вернее того, кто в ней прячется...?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024