СПРОСИ ПРОФИ

Зиля

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов14
Ответов 0
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
0
👎

Недееспоспособность   0 ответов

Здравствуйте! У подруги отец болеет шизофренией, что нужно делать, чтобы стать его опекуном?

👍
0
👎

Комната в общежитии   0 ответов

Здравствуйте! Моя подруга жила в общежитие предприятия, не было прописки, уволилась по собственному желанию в 2008 году, имела задолженность по коммунальным услугам, уехала в другой город работать. дочь тогда была несовершеннолетняя, имела ли администрация предприятия выселить ее без ее ведома и заселить другого работника? Общежитие с 2010 года находится на балансе города Сможет ли она сейчас через суд отстаивать свои права на эту комнату и получить компенсацию с новых жильцов?

👍
0
👎

Тройчатка эвалар от паразитов   0 ответов

Здравствуйте! Можно ли принимать Тройчатку Эвалар от паразитов для профилактики? Можно ли принимать подростку 15 лет Тройчатку Эвалар для взрослых? Или ему рекомендована детская доза Тройчатки в саше?

педиатрия медицина   Зиля   06 дек 2022 10:20  
👍
0
👎

Эрмиталь   0 ответов

Здравствуйте!
Моей дочери 15 лет, есть проблемы с пищеварением: боли в желудке, вздутие живота, запоры. Гастроэнтеролог назначила эрмиталь 25000 во время каждого приема пищи.
У меня вопрос, как долго можно принимать эрмиталь? Как Вы думаете, подобрана ли доза правильно? Не навредит ли долгий приём этого препарата?
Р.S. Вопрос возник из-за того, что только один специалист по УЗИ увидел изменения в поджелудочной железы, характерные липоматоза, другие четыре отрицают такие изменения.

👍
0
👎

Двп   1 ответ

Здравствуйте! Хотела уточнить, чем можно покрыть двп на полу для защиты от влаги, но чтобы запаха не было?

👍
0
👎

Газовая плита Дарина   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как открыть нижний ящик у плиты?

Зиля   15 апр 2022 10:43  
👍
0
👎

Остекление балкона   0 ответов

Здравствуйте! Мы купили квартиру в 2017 году, она находится на последнем этаже, дом 1961 года строения, балкон остеклен. Управляющая компания отправила письмо с требованием демонтировать балкон. Законно ли ее требования, есть ли возможность узаконить остекление балкона сейчас?

👍
0
👎

Что это?   4 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это такое и какому врачу обратиться?

дерматология медицина   Зиля   25 ноя 2021 21:23  
👍
0
👎

Подготовка пола к укладке линолеума   7 ответов

Здравствуйте! В квартире деревянные полы с советских времен. В некоторых местах скрипят. Какие подготовительные работы необходимы, чтобы стелить линолеум? Для выравнивания пола использовать какой толщины фанеру? Какой вид линолеума практичен?

👍
0
👎

Доброкачественная миоклония при эпилепсии   2 ответа

Здравствуйте! Что такое доброкачественная миоклония при эпилепсии? Это тоже эпилептический приступ? Или это что-то другое? Какое лечение необходимо?

неврология медицина   Зиля   28 ноя 2021 09:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024