СПРОСИ ПРОФИ

Екатерина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 1
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Вопрос об авторском праве при продаже заказных 3D работ в интернете   0 ответов

Здравствуйте, я 3D моделлер, работаю удаленно.
Разрабатывала шаблоны (выкройки) для ростовых костюмов для студии. Они присылали мне пример другого костюма с интернета и я делала по нему выкройку. Могу ли я продать эту же выкройку другой студии? У кого находятся авторские права? При разработке шаблонов этот вопрос не обговаривался, и никакие бумаги не подписывались.

👍
0
👎

Гипертрофический гастрит и язва 12 кишки   5 ответов

Здравствуйте! Полтора месяца назад сделала гастроскопию, нашли язву двенадцатиперстной кишки и гипертрофический гастрит. Назначили лечение: контролок 40 мг 2 раза в день в течение 28 дней (я пропила только 2-3 пачки из 5 вроде), де-нол 21 день по 4 раза в день (я пропила все 28-30 дней), амоксициллин 2 раза в день 7 дней (я пропила 10 дней), метронидазол 2 раза 7 дней (тоже 10 дней пила). У меня началось часто жжение в желудке, а потом появилась…

👍
0
👎

Что можно есть после заживления язвы 12 кишки?   2 ответа

Здравствуйте. Месяц назад прописали таблетки для лечения язвы 12 кишки и гипертрофического гастрита. Пила амоксициллин, метронидазол, контролок и Дэнол. Такой вопрос, после того как все это вылечиться, можно ли вернуться к прежнему питанию? Кушать супы с зажаркой, картошку жареную, квашеную капусту, рыбу копченую и тому подобное?

👍
0
👎

Диета при язве 12-ой кишки сколько держать?   2 ответа

Здравствуйте. Сделала гастроскопию, сказали язва двенадцатиперстной кишки и гипертрофический гастрит — что это такое? Можно ли вылечить, это опасно? Выписал таблетки: Контролок 40 мг 2 раза в день, Де-нол 4 раза в день, амоксициллин 500 мг 2 раза в день и метронидазол 250 мг 2 раза в день. Сказал диету не держать, просто не есть острое, копчёное, сладкое, соленое и т.д. Но это же тоже своего рода диета? Сколько нужно её держать? Мне вообще когда-нибудь…

👍
0
👎

Икра сига или форели при язве 12 кишки, можно ли?   1 ответ

Здравствуйте, можно ли икру сига или форели (она просто очищеная и залитая раствором соли и сахара), ну или вообще хоть какую-нибудь при язве 12 кишки?

👍
0
👎

Дэнол и творожный сыр, омлет. Можно ли есть?   1 ответ

Здравствуйте, при приеме Дэнола 4 раза в сутки, за пол часа до еды, через пол часа можно есть творожный сыр или омлет с небольшим количеством молока? Прочитала в интернете, что можно есть молочку которая уже прошла этап сквашивания, получается что можно?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024