СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Язва у ребенка

дочери 9 лет. после ФГДС обнаружили ЯЛДК.пьем де-нол ,фосфолюгель .де- нол почти месяц.можно так долго пить ребенку?еще ее часто тошнит.отчего?
детская гастроэнтерология гастроэнтерология медицина     #1   11 июн 2014 14:32   Увидели: 19 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день, Роза! Назначенное лечение, Вы должны принимать под постоянным наблюдением лечащего врача. Если в течении месяца нет улучшения, запишитесь на повторный прием к гастроэнтерологу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лечение язвы двенадцатиперстной кишки   1 ответ

Моей дочери 14 лет. Ей поставили диагноз -язва двенадцатиперстной кишки. Прописали амоксициллин, вильпрафен, нексиум, денол. Можно ли заменить нексиум, если да, то на какой препарат ( можно ли его заменить на "Берету") то же самое касается и вильпрафена — на какой антибиотик его можно заменить?
👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 05

У ребенка сильные боли в животе   5 ответов

Здравствуйте. У мальчика (9 лет) перекручен желчный, диету соблюдает, но часто возникают резкие боли в области пупка. Боли сильные и длятся долго. Каким лекарством можно помочь в таких случаях?
👍
0
👎 01

Запах изо рта у ребенка   1 ответ

Ребенок 10 лет, покашливает почти месяц после ОРВИ. Режутся зубы(7-ки), выпадают 5-ки как раз сейчас. Появился неприятный запах изо рта, достаточно сильный . Может ли это быть из-за прорезывания зубов и какие можно сдать анализы-мазок из зева или еще что-то, (чтобы определить возбудителя), прежде чем идти к педиатру. Спасибо!
👍
0
👎 01

У ребенка рвота   1 ответ

Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но…
  18 ноя 2012 11:48  
👍
0
👎 01

Гастроэнтеролог   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 12,мы сделали эзофагогастродуоденоскопию,результаты слизистая пищевода розова.в области кардии определяется клиновидная форма эрозии 5 мм бледно-малинового цвета.Зет -линия четкая,розетка смыкается полностью.В желудке пристеночная пенистая слизь.складки его утолщены.Слизистая желудка отечная на всем протяжении с интрамуральными геморрагиями и гиперемией.В антруме рельеф стенки…
  15 ноя 2012 20:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024