СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Выбор врача

Здравствуйте. Около двух месяцев назад я поскользнулась и упала на колено. Я мазала его кремом Долгит, болело колено в месте ушиба меньше недели. Примерно три недели назад у меня начались боли в левой ноге (в той же на которую упала) начиная от поясницы, далее — ягодица,по задней части бедра и до колена. Боль то тянущая, то резкая, как выстрел, чаще тянущая. При ходьбе по лестнице боль в бедре усиливается, как и усиливается она во время сна, если лечь на левый бок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу надо обращаться?
неврология медицина     #1   24 мар 2013 12:01   Увидели: 33 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Это невралгия седалищного нерва. Вам нужно обратиться к невропатологу
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ.
👍
0
👎 0
И к мануальному терапевту. По всей видимости, у Вас произошло смещение позвонков в пояснично-крестцовом отделе. И соответственно перекошен таз. Можете проверить. Если встанете босиком на ровный пол, ноги вместе и посмотрите в зеркало и там будет одно плечо выше другого, то таз сместился однозначно. Плюс будет наблюдаться ассиметрия грудной клетки и неравномерное расположение и форма ключиц.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 2258

Мидокалм   258 ответов

Спондилез,смещение L3-L4на 15 градусов, боли в пояснице и онемение.Вообще не могу ходить на длининные растояния(метров 200 и немеет поясница, ягодица или скованность) При лечении назначали длительно мидокалм три раза в день.Принимаю с конца августа( уже 5 месяцев),но только задержу прием таблетки — наступает скованность( ни спать, ни ходить не могу, могу только сидетьспокойно)
Вопрос — как долго принимать можно мидокалм и ,если постоянно не переставая, не вредно ли это? На что может отрицательно повлиять прием мидокалма?
  17 янв 2012 22:34  
👍
0
👎 01

Сотрясение мозга   1 ответ

здравствуйте. сын 5 лет бегал дома и упал на цементный пол.Вроде сразу сказал что ударился попой рукой, но я мельком увидела что вроде и головой толи дотронулся, то ли ударился. на голове ничего нет, но через часа 3 начал жаловаться что голова болит с той стороны.Вроде больше болит когда встаёт.Но потом лёг и уснул.Стоит обращаться куда то или нет?
  06 фев 2018 01:35  
👍
0
👎 02

Выпадают волосы, появились вмятины на черепе.   2 ответа

Добрый вечер. Мне 26 лет, около месяца назад заметил одну большую лысину, затем их стало 4. Волосы там не растут уже почти полтора месяца. Сдал анализы на сифилис, грибы и гормоны. Трихолог сказала что это очаговая алопеция, выписала липоевую кислоту, витаминный комплекс и дремовейт. При осмотре она заметила у меня ямку в районе лысины. Сейчас я прям четко ощущаю впадину, может мне кажется, но во всех 4х местах где отсутствуют волосы, присутствует…
  13 янв 2018 00:07  
👍
0
👎 03

Нейропатия малоберцового нерва   3 ответа

Здравствуйте!мне 25 занимаюсь спортом.5 лет назад была авария разрыв ЗКС и ушиб малоберцового нерва,проводилось лечение:лфк,массаж,электростимуляция,таблетки,уколы.Также делал электромиографию которая показала полное поражение.Разрывов нерва нет,он просто был сдавлен,год назад делал еще одну ЭМГ,разницы нет полное поражение.Зона нечувствительности от середины голени,с наружной стороны, до конца большого пальца и шириной примерно 3 сантиметра(только…
👍
0
👎 01

Боли в колени   1 ответ

сначало боли в спине теперь стреляет колено на сгибе ноги
  22 мар 2013 11:28  
👍
0
👎 01

Боли в шее   1 ответ

шея болит больше месяца не проходит врач назначил мидокалм пропить 10 дней потом трентал,а можно ли принимать все вместе и почему не уходит боль,чем только не мазала все равно болит
ASK.PROFI.RU © 2020-2024