СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вставлено железный стержень в кость на ноге. перелом

Здравствуйте. Мне 27 лет. Два года назад я попала в аварию. Была в коме. Оскольчатий перелом ноги. Вставили железный стержень. Надо было его через год — полтора вытягивать, а у меня плохо срастается перелом. Делаю все возможное для срастания перелома и принимала очень много таблеток для срастания. Мне два раза давали вторую группу. Скажите пожалуйста, если я зделаю операцию и мне удалять железный стержень, то группу мне дадут или как? Наличие стержня как-то влияет на то что дают группу? Спасибо.
терапевты хирургия медицина     #1   01 янв 2015 23:30   Увидели: 16 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анна! Вероятно, после операции потребуется медико-социальная экспертиза для оценки вашего здоровья и физических возможностей

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Увечился лимфатический узел справа на шее Вена увеличена после пиявки   1 ответ

Добрый день! Поставили пиявку на шею справа сбоку, есть гайморит , после этого региональный лимфатический узел справа сбоку отек , меня тошнило, прошёл год ещё не прошло, ну не рыгаю,а бывает тошнота, лежать неудобно на спине , чувствую уплотнение вены. Что делать?
Гирудотерапевт сказал , что пройдёт. Но пока что не прошло. (Припухлость Вены вертикальная, это не шар)

  01 апр 2021 13:43  
👍
0
👎 01

Амоксицилин   1 ответ

Можно ли принимать если воспалился лимфоузел на правой ноге возле паха?
👍
0
👎 02

Гематомы на ноге без видимых причин   2 ответа

Добрый день! У жены на ноге третий раз за несколько последних лет рвутся кровеносные сосуды на ноге, дважды резали гематомы. Последний раз обходимся без операции, нога посинела, но постепенно нормализуется. Вопрос: есть ли средства профилактики, какие доступные (кроме хирургических) способы лечения и у какого специалиста можно получить консультацию по этой проблеме?
  28 май 2013 15:39  
👍
0
👎 01

Эзофагостомия   1 ответ

Для чего необходимо набрать вес, чтобы провести операцию по востановлению питания через пищевод? В данный момент питаюсь через илеостому. Сколько должно пройти времени, чтобы пища могла поступать через рот, а не илеостому?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024