СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Амоксицилин

Можно ли принимать если воспалился лимфоузел на правой ноге возле паха?
терапевты хирургия медицина     #1   27 июн 2018 18:12   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Павел Михайлович! Прежде чем говорить о лечении, необходимо уточнить диагноз заболевания. Увеличение периферических лимфатических узлов встречается при достаточно широком спектре заболеваний, и очень часто это процесс вторичный. Антибактериальная терапия показана не во всех случаях, и далеко не всегда Амоксициллин — это антибиотик выбора. Обратитесь на первом этапе диагностического поиска у хирургу.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боли внизу живота, в правом боку и частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте. Вчера вечером начались сильные ноющие боли в правом боку внизу живота. Обезболивающие таблетки не помогали. Невозможно было ни сидеть, ни стоять. Шевеление телом причиняла боль, особенно, если двигала правой ногой. Сегодня боль потупилась и перешла на весь низ живота и ко всему этому прибавилось частое мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, что это может быть?!
  30 янв 2017 15:08  
👍
0
👎 01

Вставлено железный стержень в кость на ноге. перелом   1 ответ

Здравствуйте. Мне 27 лет. Два года назад я попала в аварию. Была в коме. Оскольчатий перелом ноги. Вставили железный стержень. Надо было его через год — полтора вытягивать, а у меня плохо срастается перелом. Делаю все возможное для срастания перелома и принимала очень много таблеток для срастания. Мне два раза давали вторую группу. Скажите пожалуйста, если я зделаю операцию и мне удалять железный стержень, то группу мне дадут или как? Наличие стержня как-то влияет на то что дают группу? Спасибо.
  01 янв 2015 23:30  
👍
0
👎 02

Гематомы на ноге без видимых причин   2 ответа

Добрый день! У жены на ноге третий раз за несколько последних лет рвутся кровеносные сосуды на ноге, дважды резали гематомы. Последний раз обходимся без операции, нога посинела, но постепенно нормализуется. Вопрос: есть ли средства профилактики, какие доступные (кроме хирургических) способы лечения и у какого специалиста можно получить консультацию по этой проблеме?
  28 май 2013 15:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024