СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

ВСД

Здравствуйте.У меня обострилось ВСД на фоне стресса.Теперь постоянные панические атаки, головокружения, туманность в голове,головные боли.Раньше принимала Нейровитан,Пирацетам и Винпоцетин.Можно ли опять применить такой курс лечения?Можно ли обойтись без пирацетама?
лечение вегето-сосудистой дистонии неврология медицина     #1   26 мар 2013 16:57   Увидели: 102 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая, Виктория! Вегето-сосудистая дистония часто достаточно серьезное заболевание. Если у Вас на фоне стресса появились панические атаки, необходимо немедленно обратиться к врачу, который проведет обследование и назначит необходимое лечение.
👍
+1
👎 1
Уважаемая, Виктория!
Очень часто под ВСД «маскируются» более серьезные заболевания такие как органические заболевания нервной системы, эндокринная патология, психические расстройства. Если вегетативные симптомы нарушают вашу повседневную жизнь, если вегето-сосудистая дистония приобретает характер панических атак или обмороков нужно обратится к неврологу. Не занимайтесь самолечением.Здоровья Вам!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Всд:панические атаки, тревожность   0 ответов

Здравствуйте! мне поставили диагноз ВСД. у меня тревожность, раньше были панические атаки. Стала пить афабозол. стало легче, атаки прошли, но тревожность осталась. назначили флуоксетин 20мг. в день, но мне от него тольхо хуже стало на третий день, тревожность возросла,головная боль, тошнота, встать не могла( а принимала всего 10 мг. в день) Посоветуйте что делать дальше? пить или не пить флуоксетин? и может ли мне помочь иглорефлексотерапия?
  21 июн 2015 12:36  
👍
0
👎 01

Вегето-сосудистая дистония   1 ответ

У меня всд почти 2 месяца была на больничном. Ужасные приступы. Сухасть во рту головокружение Онемение рук,ног,зрение испортилась .в поликлинике терапевты не могли лечить.почти каждый день вызывала скорую.и в больницу не забирали типа я молодая умеРай если я старая была сразу забрали бы .меня положили дневной стационар это вещь помогло капали цитофлавин а в конце укол пирацетам. Капли 10 дней потом в таблетках 15 дней принимала чтоб закрепить еще…
👍
0
👎 02

35 лет, Всд, остеохондроз   2 ответа

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать в один день: афобазол, кудесан, нейромультивит, магнерот, фазам, терафлекс? Жалобы на аппатию, боль в груди, давит на глаза, мутная голова, с утра состояние разбитости и подавленности, на фоне всего этого повышенный аппетит...Спасибо
  15 окт 2014 10:28  
👍
0
👎 04

Мексидол   4 ответа

У меня ВСД болит голава на погоду и так. Головокружения и подташнивает. Гипотоник. Можно ли полечиться мексидолом и какова схема
  26 апр 2014 12:38  
👍
0
👎 00

ВСД   0 ответов

Какие ноотропы показаны при ваготонии (дистонии по гипотоническому типу)? Есть ли ноотропы, контролирующие или неповышающие уровень ацетилхолина (который возбуждает парасимпатический отдел нервной системы)? Дело в том, что я боюсь принимать холинолитики. И что показано принимать, при ваготонии в сочетании с тахикардией?
  23 июл 2013 18:40  
👍
0
👎 03

ВСД-лечение   3 ответа

ВСД с детства. Все признаки знаю какое имею начало. Проверяла недавно и сердце и другие органы- все в порядке. В данный момент сильный криз: очень сильное головокружение, тошнота, запор, скачки давления,боль в области сердца, панические атаки, перепады настроения.

Принимала ранее грандаксин, но в последний этап приема не почувствовала сильных изменений. Подскажите медикаментозный курс какими препаратами возможен?

Заранее благодарна.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024