СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Возможно ли это беременность?

Неделю назад у меня начались такие симптомы как : тошнота , боли внизу живота , температура . Меня положили в больницу , вот уже у меня задержка почти неделю . Делали уже два раза , показало , чтоа за маткой есть жидкость , не похожая на кровь и в правом яичнике что-то похожее на кисту . Но киста под вопросом . Мы с мужем уже больше года пытаемся сделать ребеночка , но всё без вариантов . И вот чуть больше недели опять пытались , возможна ли у меня беременность ?
гинекология медицина     #1   23 фев 2018 12:23   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Ответьте пожалуйста, это важно . От наших врачей никакого ответа не дождаться.
👍
0
👎 0
а почему вам просто тест на ХГЧ не сделают?
  #3   23 фев 2018 12:32   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина Вячеславовна! Если срок задержки очередной менструации составляет неделю, информативным окажется обычный тест на беременность, только использовать надо утреннюю порцию мочи. Это качественный анализ на ХГЧ, содержание которого в крови (и моче) резко повышается в случае наступления беременности. Можно провести количественный анализ — сдать крови на ХГЧ. Беспокоящие Вас симптомы не являются достоверными признаками беременности. Если уровень ХГЧ в крови не повышен, то беременности нет. Лечащий врач обязан на доступном для Вас языке сообщить Вам диагноз и ответить на все Ваши вопросы. Если на протяжении года регулярной половой жизни без использования контрацептивных средств беременность не наступает, это повод для обращения к гинекологу, который составит план обследования для уточнения причин бесплодия.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , четвёртый месяц пытаемся забеременеть , и все пока безрезультатно. На 25дц ходила на узи, увидели желтое тело 16,8 , за маткой не много жидкости (сколько врач не сказала) что это означает?
👍
0
👎 01

Вероятность беременности после мизопростола   1 ответ

Здравствуйте. Было отслоение при беременности, кровь шла 14 дней, в течение которых произошел самопроизвольный выкидыш. Через день после остановки кровотечения врач дала три таблетки, для очищения матки, название не спросила из-за шока. В первый же день вышло немного светлых сгустков, без крови. Еще через два дня после этого положили в больницу, без предварительного УЗИ дали две таблетки мизопростола, немного болело, выделений не было, через четыре…
  24 ноя 2018 13:47  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Мне46 лет,лечусь по поводу железисто-кистозной гиперплазии, пью 4 ую упаковку Клайры, на первой упаковке были очень обильные месячные, похожее на кровотечение, на следующих двух — просто мазня, скудные месячные, но начинались они раньше, красных таблеток, дня за 2-3, а в четвёртой упаковке уже сегодня выпила 2 ую красную таблетку, но месячных пока нет, как это расценивать ?!
  13 авг 2018 18:55  
👍
0
👎 01

Цитологическое исследование   1 ответ

Добрый день!
Подскажите, чем различаются цитологические исследования по Лейшману, по Папаниколау и цитологическое исследование аспиратов из полости матки? Исследование необходимо провести в профилактическо-диагностических целях, какой из предложенных вариантов выбрать? Спасибо.
  01 окт 2013 13:07  
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
👍
0
👎 02

Кровотечение при беременности   2 ответа

Вчера днем началось не значительное кровотечение, обратилась в местную жк меня на скорой увезли в горбольницу в срояном порядке определили в стачионар, пролежала я там день но ко мне так никто и не подошел( выходные на носу не до меня врачам было) муж вечером меня приехал забрал из больницы поехали в платную клинику но и там ничего конкретного не сказали и это в москве сейчас лижу дома, посоветуйте больницу где мне помогут сохранить моего ребеночка!
  24 мар 2012 11:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024