СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

ВОСПАЛЕНИЯ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

Систематически беспокоят язвы в полости рта, болит горло. К какому специалисту обращаться? Где его найти?
оториноларингология стоматология медицина     #1   19 дек 2013 19:26   Увидели: 27 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу, ЛОР-врачу, так как это могут быть симптомы афтозного стоматита. Если стоматолог не выявит своей патологии, тогда к дерматологу, так как симптомы могут быть проявлением некоторых дерматологических и венерологических заболеваний. Выздоравливайте!
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Ирина Игоревна!
Вам нужно обратиться к стоматологу и отоларингологу.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Ирина Игоревна. Ответить однозначно, какова причина изменений слизистой полости рта не получится, так как язвы в полости рта может возникать при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваниях, при болезнях крови и кроветворных органов, инфекционных заболеваниях и других патологиях. В первую очередь Вам нужно показаться стоматологу для исключения стоматологической патологии.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 01

Боль в пазухе носа   1 ответ

Здравствуйте! Три дня назад неудачно чихнула, зажав нос. Была сильная боль, затем прошла. Теперь поднывает левая пазуха носа и боль расплывчатая в районе неба и десен с той стороны. С каждым днем все невыносимей, добавилась, головная боль и тошнота. Насморка нет. Есть подозрения, что это связано с операцией, которую провел мне хирург-стоматолог пол года назад. Мне вырвали зуб и образовались дырочки в пазухе носа. Мне поставили что-то типо заплаточки…
  27 июл 2016 13:12  
👍
0
👎 04

Ухо горло нос   4 ответа

Здравствуйте,у меня хронический насморк:я неоднократно обращался в
клинику,пользы нет.Дело вот в чём:у меня резко появляется насморк и так
же быстро он может пройти,появляются серные наросты в обеих ушах,
иногда уши текут,так же побаливает горло-слегка першит.Пожалуйста,дай-
те совет как мне излечится и что за болезнь у меня?
👍
0
👎 02

Запах изо рта.   2 ответа

Не могу понять причину и избавится от запаха изо рта. Зубы вылечены, желудок вроде бы не беспокоит. Что еще не так со моим организмом?
  17 окт 2013 20:32  
👍
+1
👎 11

Неприятный запах изо рта   1 ответ

Здравствуйте! У моей родственницы неприятных запах из рта. Стоматолога посещает регулярно( у нее коронки). К какому специалисту обратиться, какие анализы сдать?Не может ли это сказаться на здоровье ребенка, с которым она проводит много времени?
  14 апр 2013 00:51  
👍
0
👎 02

Проблемы с лимфоузлами.   2 ответа

Здравствуйте. У меня примерно 4 месяца периодически, несколько раз в неделю опухают подчелюстные лимфоузлы. Сильно вроде бы не беспокоят, но немного ощущается чувство сдавливания и першения в горле. Что это может быть и какие исследования нужны для диагноза? Спасибо.
  31 окт 2012 20:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024