СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вопрос

Добрый день.Я не сплю в гостях 4 суток,так устроен организм ,что только на своей кровати ,а в гостях мне еще быть 6 дней.Что делать?
сомнология терапевты неврология медицина     #1   29 авг 2018 04:54   Увидели: 72 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Даже если я завтра приеду домой ,тоже не усну когда дома одна шорохи,звуки,а муж в отъезде.Мне 25 чем можно помочь?
  #2   29 авг 2018 08:14   Ответить
👍
0
👎 0
Скажу, что за эти 4 дня уже выпила 5 таблеток валерианы и капли "Спокйной ночи" не помогают
  #3   29 авг 2018 11:39   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Очень важно соблюдать гигиену сна — спальня должна хорошо проветриваться, температура воздуха должна быть не выше 22-23 градусов, постельное белье — из натуральных тканей. Перед сном желательная прогулка. Прием пищи — не позднее, чем за 4 часа до сна. В данной ситуации дело не в особенностях строения организма, а, скорее всего, в Вашем психоэмоциональном состоянии. Медикаментами злоупотреблять не надо, о применении снотворных без назначения врача не может быть и речи. Хороший эффект даст психотерапия или профессиональная психологическая помощь.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 02

Азалептин — отзывы врачей   2 ответа

Здравствуйте.Бабушке 82 года,болеет болезнью паркинсона,сердечник.Больше суток не спала дали одну таблетку феназипама она стала еще хуже,крыша поехала стала буйной,через час дали одну таблетку азалептина уснула сразу,уже сутки спит.Что делать?Как долго она будет спать?
  15 май 2014 00:00  
👍
0
👎 03

Азафен,Иксел,Триттико, Мелатонин   3 ответа

Доброго времени суток! Помогите советом, как быть дальше?! Вот уже пару лет страдаю бессонницей и жуткими паническими атаками.. Постоянно на каких- то медикаментах.... Вот почти год пил феназепам, начиналось все с 0,5, сейчас дошло до 2,5 и не очень помогает уснуть. Невролог сказала , зависимость феназепамовая.. Слабость, лень, ничего не хочется, потерял в весе 13 кг... Прежний вес 73 при росте 182...Сейчас вес 60. Выписала -Азафен,Иксел,Триттико,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024