СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 013

Вопрос гинекологу

Здравствуйте,после вакумного аборта несколько дней беспокоит боль,где то между маткой и прямой кишкой,а так же имеется утончение стула.может ли это быть от того что шейка матки давит на кишечник?

гинекология медицина     #1   04 окт 2017 09:19   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алена! В описываемой Вами ситуации необходимо в первую очередь исключить воспалительные осложнения, для этого необходимо, не откладывая, обратиться к гинекологу. Уточнить диагноз и дать рекомендации по лечению врач сможет только после осмотра и обследования.
👍
0
👎 0
Сказали что похоже на гемотомеру,выписали ношпу и крапиву.поможет ли это?и что мне делать в этой ситуации?
  #3   04 окт 2017 21:34   Ответить
👍
0
👎 0
Если Вы не чувствуете улучшения состояния на фоне приема препарата Но-Шпа, то повторная консультация врача обязательна, клиническая ситуация может меняться очень быстро.
👍
0
👎 0
Не правильно поняла назначение и выпила 4 ношпы практически подрчд,сейчас кружится голова и слабость,что делать?
  #5   04 окт 2017 23:34   Ответить
👍
0
👎 0
Зачем Вы превысили рекомендованную Вам дозу Но-Шпы? Если головокружение и слабость не проходят, а боли внизу живота сохраняются, обратитесь за срочной медицинской помощью.
👍
0
👎 0
Дело в том что живот не болит,от ношпы уже все прошло,я думаю на основании чего ставится гемотометра?может дучше на узи сходить?может быть что там и нет ни чего?
  #9   05 окт 2017 05:53   Ответить
👍
0
👎 0
Заочно сложно сказать, на основании чего врач заподозрил гематометру. УЗИ в данном случае очень информативно и позволит уточнить диагноз.
👍
0
👎 0
Скажите есть ли у меня сутки или в таком случае счет идет на часы?и надо очень торопится?болей нет
  #11   05 окт 2017 08:11   Ответить
👍
0
👎 0
Подняла тяжёлое во время менструации и теперь болит живот в низу живота и болит поясница
👍
0
👎 0
Подняла тяжёлое во время менструации и теперь болит живот в низу живота и болит поясница
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Юрьевна! Если боли в поясничной области Вы связываете с поднятием тяжести, то необходимо обратиться к неврологу. Врач осмотрит Вас, сможет уточнить диагноз и назначить необходимое лечение. Вполне возможно, что боли в нижней части живота связаны с гинекологической патологией, поэтому консультация гинеколога также обязательна.
👍
0
👎 0
Низ живота очень сильно болит я тяжёлое подняла
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Без проведения осмотра невозможно сказать, с чем связаны беспокоящие Вас боли в животе. Если боли значительной интенсивности, и локализованы в нижних отделах живота, срочно необходима консультация гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боли внизу живота   1 ответ

Добрый день. Сильные боли внизу живота. Давит по центру. Ощущения, как при месячных , но были уже месячные. Часто бегаю в туалет. Не знаю
👍
0
👎 01

Боли справа   1 ответ

Здравствуйте!!! У меня боли справа где яичники, часто стала ходить в туалет по маленькому, такое ощущение, как будто матка давит на мочевой. Когда надавливаешь там где болит больно.
👍
0
👎 01

Антибиотики   1 ответ

Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос.У меня от воспаления яичника назначили Амоксиклав и Метронидозол,я пила 5 дней,ничего не помогло .Температура так и держится.К тому же стал болеть весь живот(желудок и кишечник).Сейчас назначили Вильпрофен .Боюсь пить ,блюсти болей в животе.А пить надо,тк воспаление не вылечили,Подскажите ,может что-то помимо антибиотиков принимать для кишечника?
  21 май 2018 06:01  
👍
0
👎 03

Недомогания   3 ответа

Добрый день! С 5ого по 9 он августа были месячные! С 18 по 21ое были незащищенные половые акты, по подсчётам попали в овуляцию! После чего началось резкое изменение стула(до диореи-то запор который длился до семи дней) , по утрам подташнивало раз пять..сейчас тянет низ живота и постоянно бегаю по маленькому в туалет(может из-за холода, а может и нет.... детей хотим очень, сильная усталость, тянет поясницу... может ли это быть беременность... месячные должны быть числа восьмого
👍
0
👎 01

Месячные два раза за месяц   1 ответ

Здравствуйте.У меня такой вопрос могли я быть беременна если пришли месячные второй раз в месяц.Первый раз как и должны были быть 6.07.2016 а второй раз 28.07. И сейчас поля явились частые позывы в туалет и иногда такое ощущение что что то давит в низу живота.Тест делала отрицательно.За ранее спасибо.
  07 авг 2016 10:13  
👍
0
👎 02

Прием лекарств   2 ответа

Можно ли одновременно принимать Де Нол и эспераль, имеется ввиду курс лечения.
  17 окт 2013 15:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024