СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Волосы

Хочу покрасить крашеные чёрные волосы в красный несколько прядей, получится?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   26 мар 2021 08:44   Увидели: 47 клиентов, 18 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Для начала нужно осветлить эти пряди, а потом закрасить красным тоном, сочетание черный и красный смотрится хорошо.

👍
0
👎 0

предварительно обесцветить пряди

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Все зависит от мастерства мастера. Безусловно, сперва надо сделать смывку, но не до бела. Опять же, какой Вы хотите результат получить.... Возможно покрасить в красный пряди, да

  #4   07 апр 2021 15:05   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Смывается краска.   3 ответа

Уважаемые мастера.Подскажите такой момент.Пол-года назад делала карвинг.И при окрашивании на волосах с карвингом краска смывается быстрее раза в два.Особенно стало заметно,когда покрасилась в красный цвет.Краски использовались салонные.И стойкие,и безаммиачные.Есть ли какой-то выход,чтобы не видно было границы краски на корнях и волосах с карвингом.Заранее спасибо.
  25 мар 2013 16:20  
👍
0
👎 04

Чем покрасить ребёнку волосы в розовый цвет?   4 ответа

Дочке 5 лет. Увидела на улице летом девочек с покрашенными прядками волос. Просит покрасить так же. Хочу ей сделать подарок на день ребёнка, покрасить в её любимый цвет. Чем можно покрасить волосы ребёнку в розовый?

  15 апр 2021 09:32  
👍
0
👎 03

Волосы   3 ответа

Здравствуйте. Я шатенка. Могу ли я не осветляя волосы покрасить их светлее своего родного цвета? И еще, вы наверняка знаете такой вид выпрямления как x-tenso от лореаль, как вы считаете,этот способ наносит ущерб волосам? Заранее спасибо!!:)
👍
+1
👎 15

При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?   5 ответов

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

  28 фев 2021 20:08  
👍
0
👎 06

Как покрасить волосы в домашних условиях без краски?   6 ответов

Уже давно крашу волосы краской. Заметила, что волосы начали тускнеть и выпадать. Думаю, что это от химических красок. Сейчас поменяла образ жизни, перешла на веганство. Хочу меньше химии в своей жизни. Но волосы всё же хочу красить:) Только натуральным чем-то...Кроме басмы и хны. Их оттенки мне не очень нравятся) Как покрасить волосы в домашних условиях без краски? Есть способы какие-то?

  16 апр 2021 08:48  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024