СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вазобрал

Мне 23 года. Основной диагноз-ДЦП. Частые головные боли, головокружение, бессонница, постоянная слабость. Могу ли я пропить курс Вазобрала?
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Сергеевна! Вазобрал нельзя применять без назначения врача. Необходимо выяснить, с чем именно связаны Ваши жалобы, любые лечебные мероприятия должны быть четко обоснованы. Рекомендую Вам обратиться к неврологу, доктор осмотрит Вас, исследует неврологический статус, может быть, понадобится дополнительное обследование. После уточнения диагноза специалист сможет дать Вам рекомендации по лечению.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не понятные симптомы   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста,нигде не могу прочесть о моей проблеме:-в последне время у меня появились странные симптомы, т.есть при ходьбе меня заносит в сторону(чаще в левую)походка как будет то пьяная,меня это очень напрягает,однажды здорово качнуло к поезду(метро)испугалась конечно....головные боли не частые(стучат виски,когда продует) а ещё странная вещь-постоянная навязчивая музыка,песня в голове,особенно когда ложусь спать и ночью тоже(бессонница)...очень жду ответа...никак не дойду до врача...Спасибо!!!
  10 авг 2020 10:14  
👍
0
👎 05

Нейропатия на фоне ДЦП   5 ответов

Здравствуйте! Моя сестра попала в больницу — она сильно рухнула на колени на порожек ванной. В этот период у нее были на ногах язвы(лимфостаз), Через некоторое время она почуствовала сильную боль, отдающую в пах и стала заваливаться на спину и теперь не может сидеть. Она инвалид с детства ДЦП легкой степени. В детстве ей сделали операцию на связках ног и с возрастом ноги перестали разгибаться и ходить она могла только с посторонней помощью.Последнее…
  17 июл 2019 11:28  
👍
0
👎 01

Мовалис+армадин   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у брата ДЦП. Ему 37 лет, страдает от приступов(судороги, боли). Врачи наши не знают от чего эти приступы. Нам посоветовали пройти курс-проколоть укола ми армадин и мовалис, вроде бы они снимают судороги и напряжение. Подскажите, пожалуйста, можно ли их пробовать применять, учитывая то, что брата не кололи так долго (курсом). Спасибо большое заранее!!!
  28 июл 2018 20:40  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств при ДЦП   1 ответ

Моей сестре 46 лет Инвалидность 1 группы
Основное заболевание ДЦП Постоянный прием по назначению невропатолога диазепама (постоянно) и тизалуда ( при болях в суставах) и мидокалма при спазмах мышц Психотерапевт выписал принимать временами по пол года сульпирид Гинеколог назначил НОРКОЛУТ (диагноз- гиперплазия эндометрия) пить пол года Ни невропатолог, ни гинеколог не считают нужным считаться с назначениями друг друга Один отсылает нас…
👍
0
👎 00

Пирацетам   0 ответов

здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли принимать пирацетам и в каких дозах ребенку 7 лет ДЦП?сейчас он принимает акатинол можно ли совмещать эти препараты ?
  29 май 2015 00:02  
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??   1 ответ

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024