СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вазобрал и ноотропил

Здравствуйте.Мне поставили диагноз "синдром цефалгии" ваписали ноотропил и вазобрал. Можно ли их применять совместно.Есть аллергические реакции на анальгетики.новиган.
неврология медицина     #1   11 ноя 2014 13:59   Увидели: 37 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анфиса! Если в вашем случае у цефалгии сосудистая природа, лечение назначено правильно. Главное не ошибиться в диагнозе

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 013

Кокав и назначения невролога   13 ответов

Здравствуйте, была на приеме у невролога. Диагноз астенно-невротический синдром, назначили адаптол и вазобрал. Можно ли применять эти препараты во время прохождения курса вакцинации кокав?
  13 ноя 2019 21:31  
👍
0
👎 01

Важный вопрос   1 ответ

Здравствуйте.
У меня из нервных перенапряжений и на этом фоне появление нервного комка горле и болей в груди выписали успокоительное ..
Я в 8 вечера выпила этот препарат и немного позже прочла , что могут быть аллергические реакции как отек квинке , анафилактический шок , отек легких , бронхоспазмы и заложенность носа..
С момента употребления таблетки прошло на данный момент 22 часа , наблюдалась заложенность носа...
И так же у меня болит…
  05 фев 2017 17:50  
👍
0
👎 01

Применение препарата   1 ответ

Добрый день!
У меня такой вопрос!
Мы проходили с дочкой (12 лет) обследование в московском областном консультативно-диагностическом центре для детей. Делали Реоэнцефалографическое обследование, электроэнцефалограмму. После этого нам прописали: циннаризин, мексидол, нервохель. У дочки появилась сильная аллергия на руках и мы прекратили пить препараты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли это препараты? И на какой может быть реакция? Как это определить?…
👍
0
👎 05

Кавинтон   5 ответов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сделала дуплекс поставили диагноз, признаки экставазального влияния на обе позвоночные артерии во 2-м сегменте на уровне С4-6 вследствие остеохондроза шейного отдела позвоночника. затруднение оттока по позвоночным вена. эктазия правой внутренней яремной вены. спазм обеих передних мозговых, основной и интракраниального сегмента обеих позвоночных артерний. врач назначил ноотропил 3 раза в день по одной таблетке,…
  02 июн 2014 15:22  
👍
+1
👎 14

Дико болит голова   4 ответа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. .мне почти 24, давление часто пониженное немного. Вот уже неделю постоянно болит голова то макушка, то затылок. Жжет немного и трещит, как будто готова треснуть. Давление нормальное, около 120/80, сначала была температура от 35.3 до 36, последние дня два 36.4-36.8. Общая слабость жуткая. Таблетки вообще никакие не помогают (пробовала цитрамон, фаниган, нимесил, новиган, пенталгин, ношпу с анальгином). Боюсь…
  02 ноя 2013 21:37  
👍
0
👎 02

Аллергия на анальгин   2 ответа

Добрый день. У мамы (60 лет) аллергия на анальгетики ( анальгин). Последнее время мучают сильные головные боли и головокружение, даже встать с кровати не может. От головокружений врач-невролог назначил бетасерк и аминалон (месяц назад прокололи в стационаре кавинтон и пирацетам). Можно ли их совмещать? Еще назначил танакан, но пока не пила.
А чем можно снять сильную головную боль, какое лекарство подойдет, если есть аллергия на анальгетики. Иногда…
  26 май 2013 17:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024