СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Урологам

Красное пятно около головки полового члена иногда шелушится? Что это может быть и как лечить? Появилось после полового акта.
урология медицина     #1   11 фев 2015 15:48   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ерлан Хамзатович! Это может быть урогенитальный герпес, грибковое поражение, заболевание, передающееся половым путем, аллергическая реакция... Без осмотра врача поставить диагноз невозможно

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 06

На половом члене красное пятно   6 ответов

Здравствуйте,уважаемые врачи и гости.

Сегодня утром при принятии душа обнаружил под головкой полового члена небольшой участок красного оттенка и вроде какие-то красноватые пупырышки.
Под вечер вроде пропало все.
Что это могло быть?
  07 июл 2014 06:57  
👍
0
👎 03

Простатит   3 ответа

У меня ухудшилось мочеиспускание, иногда выходит в две струйки, периодически случается ослабленный напор струи, но болей не испытываю. Работа сидячая. Врач в местной поликлинике поставил диагноз- хр.простатит. Одновременно стало происходить ускоренное семяизвержение- в течении 1-2 минут после введения члена. Раньше получалось контролировать. Связаны ли эти проблемы и как можно лечить?
👍
0
👎 02

Признаки цистита после полового акта   2 ответа

Добрый день!
У меня такая проблема. Частенько после полового акта через несколько часов возникают признаки цистита (болезненное мочеиспускание и жжение после него).. Если нет инфекций, может ли быть причиной натирание уретры во время близости? или причина еще в чем-то? Спасибо!
  14 окт 2013 17:39  
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.   8 ответов

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю…
  01 апр 2013 19:30  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024