СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Удаление бородавок

Здравствуйте! Удалили две бородавки дочке, но выставленный счет меня смутил. Доктор показала на приборе, что было 239 вспышек по 25 рублей каждая. Это нормально?
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Александровна! Вероятно, Вы имеете в виду удаление бородавок с использованием лазера. Сколько понадобится в ходе процедуры вспышек, зависит от размеров бородавки и ее локализации. Если ориентироваться на итоговую стоимость лечения Вашей дочки, то уплаченная Вами сумма в целом соответствует средней цене услуги. Безусловно, во избежание недоразумений доктор должна была предварительно оценить объем работы и согласовать с Вами стоимость услуг.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Родинка   4 ответа

растущая и мешающая родинка, стоит ли её удалять?

  25 апр 2021 13:39  
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Обезбаливающее   1 ответ

Подскажите пожалуйста какую обезбаливающую мазь можно использовать после удаления бородавок лазером?
👍
0
👎 02

Уход после удаления бородавок   2 ответа

Здравствуйте!
3 дня назад удалила лазером бородавки с рук (маленькие, в сумме 20 на обоих руках). Врач сказал смазывать фукорцином, а нужно ли накладывать повязку на ранки? И нормально ли небольшое покраснение участка кожи вокруг наибольшего скопления ранок? Заранее спасибо!
  02 окт 2013 17:53  
👍
+1
👎 12

Прменение солкосерила после удаления подошвенной бородавки лазером   2 ответа

6 дней назад была удалена подошвенная бородавка лазером. Все 6 дней накладываю левомеколь. Рана мокнущая. Можно ли начать применять солкосерила для мокнущих ран.
  05 июл 2012 13:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024