СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите учебные площадки где можно поучиться

Доброго дня. Подскажите кто знает где учебные площадки на которых можно за деньги поучиться на своем авто с педалями? то есть заплатил и час катаешься по элементам? СПАСИБО
занятия на площадке вождение автомобиля вождение     #1   19 дек 2016 13:00   Увидели: 28 клиентов, 8 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Андрей! Пожалуйста, оставляйте заказ на сайте http://profi.ru/ и мы окажем содействие в подборе профессионального автоинструктора для индивидуальных уроков по вождению на площадке.

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Авто с дублирующими педалями   4 ответа

Добрый вечер коллеги! В каком разделе посмотреть предложения о продаже авто с дублирующими педалями? Может кто нибудь продает? Нужен авто с АКПП

👍
0
👎 03

Авто после инструктора   3 ответа

Здравствуйте, купила машину через знакомых, но после инструктора, в очень хорошем состоянии, цена достойная, вообщем плюсов больше. Давольна!
Так вот, мой вопрос! Машина переоборудована дублирующими педалями, сами педали прошлый хозяин снял. Влияет ли, это переоборудование на мощность и качество работы авто? Лучше переоборудовать обратно, или забить?

  20 мар 2021 17:49  
👍
0
👎 01

Часы вождения в городе   1 ответ

У меня такой вопрос. Инструктор заставляет каждое занятие вплоть до конца обучения в автошколе тратить 30 мин. на площадку. По городу возит из полутора часов общего времени только час. И то опаздывает, вечно куда-то заезжает. На все просьбы побольше времени уделить городу отвечает формальностями и отказами. Есть ли у кого-то из вас опыт, как распределяется время согласно учебным планам на город и площадку в различных автошколах? Спасибо.
  11 авг 2019 10:48  
👍
0
👎 03

Как научиться контраварийному управлению   3 ответа

Как ведет себя переднеприводный авто, заднеприводный и полноприводный в заносе?

  12 фев 2021 13:36  
👍
0
👎 01

Левый поворот   1 ответ

Всем доброго дня!
Читала, что повороты на перекрестке надо делать на второй скорости. В основном, так и происходит. Однако часто левый поворот с трассы на второстепенную дорогу у меня получается при отжатом сцеплении (по инерции), а включаю вторую уже после поворота.
Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать.
  14 мар 2017 07:35  
👍
0
👎 01

Отличие контраварийного от экстремального вождения   1 ответ

Уважаемые поясните плз это отличие. Хочу найти инструктора и потренироваться управлению на льду, скользкой дороге: управляемый занос, повороты, развороты в заносе и т.д. Стаж любительского вождения по Москве с 1998г, ралли не занимался. Есть ли где нить на юге, юго-западе москвы подобные площадки и занятия и какова ср.цена?
  26 янв 2013 20:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024