СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Левый поворот

Всем доброго дня!
Читала, что повороты на перекрестке надо делать на второй скорости. В основном, так и происходит. Однако часто левый поворот с трассы на второстепенную дорогу у меня получается при отжатом сцеплении (по инерции), а включаю вторую уже после поворота.
Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать.
вождение по городу вождение (МКПП) вождение автомобиля вождение     #1   14 мар 2017 07:35   Увидели: 28 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анна! С вашими вопросами вам поможет разобраться опытный специалист, которого можно найти на нашем сайте. Он поможет оценить ваши навыки и ответит на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь на наш сайт http://profi.ru/, мы с удовольствием вам подберем специалиста.

Задайте свой вопрос по вождению (МКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (МКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 02

Вопрос по ПДД.Ситуация   2 ответа

Съезжая с ж/д переезда налево, нужно ли уступать дорогу едущим справа машинам?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024