СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Облысение

У меня короткая стрижка волос тонкий а на голове уже столько залысин что видно кожу что делать незнаю скоро совсем облысею может скажите что делать

трихология медицина     #1   17 янв 2023 06:11   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Волосы плохо растут   4 ответа

У меня волосы на макушке значительно короче, относительно остальных волос. То есть, например, на макушке волосы отрасли на 20 см, а по всей остальной голове на 40 см. Разница в половину, как стрижка Гаврош. Ужас. Каждый раз стригу по плечи, иначе просто сильно бросается в глаза. Что делать? Я уже несколько лет не красила волосы. Не жгла их плойками и феном. Что это может быть? С ногтями все нормально, с кожей тоже более менее.

  04 фев 2022 20:26  
👍
0
👎 00

Лезут волосы   0 ответов

Здравствуйте, сильно лезут волосы, спереди прям видно просвет большой, терпеть уже нет сил. Что делать?

  18 фев 2022 13:41  
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 04

Хроностим   4 ответа

Здравствуйте! Пользуюсь лосьоном уже 4-ый день и только решила прочитать состав. Хроностим мне выписал доктор. Меня очень озадачил cyclomethicone в составе! Да еще и на 2-ом месте!!! Я очень боюсь силиконов и не наношу их даже на кончики,а тут надо на КОЖУ головы!!! Что мне делать? И может ли быть нанесен серьезный вред моей голове и волосам? (силиконы несколько лет отсутствуют во всех моих средствах для волос)
  11 апр 2013 19:52  
👍
0
👎 07

Восстановление волосяного покрова в области шрама!   7 ответов

Добрый день! Мой ребенок родился с патологией, Окончательным диагнозом был "Аплазия кожного покрова теменной области." Выглядело это примерно как ссадина размером 10*10. В последствии рана затянулась, но к сожалению остался шрам на котором не растут волосы, не то что бы совсем, почти совсем. Пожалуйста подскажите как действовать в подобной ситуации, для того чтобы восстановить волосяной покров!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024