СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тянет низ живота

Здравствуйте!У меня такая проблема:17 июля были месячные.как обычно 3 дня обильно и начали мазать12 дней(обычно 3 дня)сегодня у меня задержка на 6 дней,тянет низ живота .что это может быть?тест не показывает.половой акт бывает.не предохраняемся хочется дочу еще
гинекология медицина     #1   21 авг 2015 17:11   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Васильевна! Вам необходима очная консультация акушера-гинеколога. Только осмотр специалиста, дополненный необходимыми лабораторными исследованиями и УЗИ, сможет ответить на Ваш вопрос. Если Вы с супругом хотите родить ребенка и планируете беременность, самое время посетить гинеколога. Весь комплекс диагностических мероприятий и, при необходимости, лечение выявленной патологии называется прегравидарной подготовкой. От состояния здоровья матери напрямую зависит здоровье и благополучие ее малыша. Не откладывайте визит к врачу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Выделения   1 ответ

Здравствуйте, прошу вашей консультации, почти 2 года назад прекратила пить ОК, регулон,назаначила сама, после отмены препарата пошли сбои в месячных, не было то 2 мес, то 1,5 месяца, в конце июля пошли как обычно, до них была молочница, после них тоже, через 5 дней после месячных пошла мазня, то есть, то нет обычно к 11 утра и вечером, то день нет ничего, постоянно болит живот и хочется по маленькому до месячных был не защищенный ПА, сделала два теста…
👍
0
👎 01

ПА   1 ответ

Здравствуйте, 9 июля был защищенный половой акт, через пару дней начались жжения в паховой области и во влагалище, часто хочется в туалет, что это может быть?
  15 июл 2016 21:52  
👍
0
👎 01

...   1 ответ

Здравствуйте) у нас с парнем 4 июля был половой акт,мы не предохранялись,мы вообще с ним не предохраняемся,а на ,следующий день пошли месячные,низ живота побалевал,а на 2 день они перестали идти,хотя всегда шли по 5-6 дней,потом месячные пошли на 3 день и то мазались и часто стала ходить в туалет по маленькому...что может это значить?
  08 июл 2016 23:55  
👍
0
👎 03

Беременна ли я?   3 ответа

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, была в трусах на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , тошнит, месячные пришли в срок на один день раньше как обычно обильно как каждый месяц живот болел м поясница болела при месячных, каждый месяц болит когда месячные, но меня тошнит, беремена ли я?
  08 июл 2016 14:10  
👍
0
👎 01

Менструация со сгустками   1 ответ

Здравствуйте!Мне 13 лет,спустя 8 месяцев от первой менструации у меня пошли вторые месячные.Они обильно-нормальные.Живот не сильно болит.Но меня тревожит то,что я замечаю сгустки желейной консистенции красного цвета,и бывает крупноватого размера,на прием к доктору идти боюсь.Скажите,это нормально или нет в первое время наступления месячных?первые месячные были без сгустков и менее слабые.
  21 мар 2012 21:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024