СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Туберкулёз и лечение

Я лечилась в стационаре,с пасевом плюс. По семейным обьстаятельствам самовольно покинула лечебное заведение на 2 дня. Хочу вернуться на лечение. Могут ли мне отказать и сообщить об этом в прокурору.?

фтизиатрия медицина     #1   26 дек 2021 21:45   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Вам не откажут. Обычная практика, если речь идёт о 2 днях: историю ещё не отдали в архив, вас примут с письменным обещанием, что вы не будете покидать стационар до официальной выписки. Только не тяните.

Задайте свой вопрос по фтизиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Профилактика туберкулеза, ребёнку 6 лет   1 ответ

Здравствуйте! У меня нашли инфильтративный туберкулез, сейчас я га лечении в стационаре, но последние два месяца,в связи с переездом, с дочкой я не виделась практически. Манту 4 мм, диаскинтест отрицательный, анализы в норме. Обязательно ли ей что-то пить для профилактики?
  21 мар 2017 03:48  
👍
0
👎 02

Диаскинтест и лечение.   2 ответа

Доброго дня суток, мо­ю дочь ей 14 лет пост­авили на учет в тубди­спанцер, в связи поло­жительным Диаскинтест­ом (17 мм), ренген в ­норме. Прописали для ­профилактики в течени­и 3 месяцев : Изониаз­ид 600 мг. один раз в­ день, Пиразинамид 3 ­таб. один раз в день ­( 1 таб. по 500 мг.) ­, эти таблетки нужно ­за раз выпить утром п­осле завтрака и витам­ин В6 по 1 таб.( 10 м­г.) утром и вечером. ­Вес ребенка 63 кг. По­дскажите, пожалуйста,­ правильно…
  01 ноя 2016 14:08  
👍
0
👎 00

Лечение   0 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос моя знакомая заболела туберкулезом я с ней общалась, мне назначили препарат изониазид, прочитав побочные действия я не хочу пить этот препарат , так как у меня раньше была болезнь бронхиальная астма. Что делать?
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

После трех дней принятия препарата началось ужасное головокружение, такое впечатление что вестибулярный аппарат совсем не работает, я уже два дня его не принимаю(пирацетам), но ничего не изменилось, это нормально?Мне 33 года.Пирацетам принимала по 400 мг 3 р в день.Это передоз?Прием назначил фтезиатр, в настоящее время прохожу повторный курс лечения туберкулеза придатков.До приема пироцетама в течении месяца лечение переносила нормально, без каких -либо особенностей.Он мне не подошел или его надо было вводить меньшими дозами?
👍
0
👎 04

Заболевания легких   4 ответа

Моя мама лечилась от кашля в прошлом месяце, а сейчас опять простыла и на этот раз кашель сопровождается болью в груди. Лет 20 тому назад у нее был саркоидоз и какое то время она стояла на учете в тубдиспансере, но сейчас не стоит. Подскажите пожалуйста что делать?
  11 сен 2012 17:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024