СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тревожно деприссионное состояние

Я болею уже 5 месяцев все ставят разные заболевания . уже столько препаратов перепробовала . теперь поставили вот этот диагноз и выписали мне азафен, этаперазин, и афабазол пью2 дня но меня всю потрухивает , как будто что то нервное . это так надо или они мне не подходят . ночь практически не сплю сердце горит огнём .помогите мне к какому врачу мне обратиться .
психиатрия медицина     #1   18 дек 2016 17:23   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Ивановна! Рекомендую Вам проконсультироваться у психиатра, в обращении к этому специалисту нет ничего постыдного или предосудительного. Категорически не рекомендую Вам принимать какие-либо психотропные препараты без назначения врача.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Антидепрессанты и Кавинтон   2 ответа

Можно ли применять антидепрессанты и Кавинтон?! Диагноз депрессивное расстройства! Лекарство подходят но постоянно головокружение! Хорошие отзывы о Кавинтон! Хотели попробовать пропить их от головокружение! Можно их применять с антидепрессанами?!
👍
0
👎 01

Азафен   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне Психотерапевт назначил Азафен, а не является он седативным? Симптомы: отсутствие всех эмоций, чувств к родным, желаний, цели, мотивации, интереса к жизни, апатия, ангедония. Не сделает этот препарат хуже? Врач склоняется, что у меня эндогенная депрессия. Длится уже 7 месяцев.Потому что я и так как овощ, и мир не интересен... нет эмоций. Внимание, память все снижено( я консультировалась ещё с одним Психиатром,…
👍
0
👎 01

Страх и навязчивые мысли   1 ответ

Здравствуйте! у меня навязчивое состояние страха, я себе как будто придумываю что_то и если это невыполнимо у меня начинается страх т,е боязнь, происходит это очень быстро,волной,ноет где солнечное сплетение, ходила на прием год назад,назначили мексидол уколы 10дн, никотинку,10дн.Грандаксин с афобозолом по 2/3р,на ночь атаракс, прошло, а 13 декабря 2016 страх и еще не сплю,хочу повторить лечение,живу в поселке,врачей нет и в городе тоже,мне 52 года,можно ли так сделать,спасибо!
  14 дек 2016 12:49  
👍
0
👎 01

Совместный прием   1 ответ

можно ли совместно принимать фенибут, афабазол и в уколах мексидол. Присутствуют астено-невротический синдром, дисциркуляторная энцефалопатия, чувство страха, тревога, бессонница и дипрессия. Мне 62 года. Болезнь длится уже 3 года.
  25 фев 2015 13:37  
👍
0
👎 01

Побочки от нейролептиков   1 ответ

Здравствуйте! у меня диагноз параноидная шизофрения, болею давно.3 года принимаю азалептол+клопиксол. на фоне этой терапии у меня начались судоружные приступы во второй половине дня,которые я снимаю циклодолом( врачи говорят, что это от нейролептиков). приступы периодически повторяются даже при 1 таблетки циклодола в день.скажите, пожалуйста, может это быть побочкой от клопиксола, я слышала, что его долго принимать нельзя?можно ли попробовать отменить его приём, соответственно отпадёт необходимость и в циклодоле?
👍
0
👎 01

Наркология и психиатрия   1 ответ

Здравствуйте ,скажите ,пожалуйста, можно ли одновременно лечится от психического заболевания (установленного) и от наркомании. Если да ,то с чего начать и к какому специалисту обращаться в этом случае — наркологу или психиатру?
Спасибо ,если ответите.
  29 ноя 2012 21:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024