СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Таблетки

Здравствуйте скажите пожалуйста, недавно глотала лампочку сказали что острый гострит и инфекция прописали таблетки Омез 1к/2р.месяц пить потом ещё 1к.на ночь ещё месяц,каларбин 1т/2р.7дней,амоксициллин 2т/2р.7дней,Де-нол по2т.2р.1месяц. Дело в том что вчера все это выпила и после денола у меня стал болеть живот а ночью вообще появился странный вкус как будто таблетку по сосала а не выпила вкус горький и противный я незнаю продолжать мне пить все это или отменить?
гастроэнтерология медицина     #1   29 май 2014 10:17   Увидели: 81 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Диана Сергеевна, добрый день! Для коррекции лечения Вам надо обратиться к своему врачу. Лечение острого инфекционного гастрита согласно современным стандартам включает в себя назначение 3-4 препаратов одновременно. Ваши неприятные ощущения могут быть связаны с погрешностями в диете, дальнейшим развитием острого воспалительного процесса в желудочно-кишечном тракте и/или индивидуальной непереносимостью назначенных препаратов.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЖКТ и воспаление в матке   1 ответ

Здравствуйте. Обнаружили хеликобактер в дет 4.6, назначили : нольпаза 1таб. 2р в день, де нол 2 таб. 2р в день, 1месяц, макмирор 2таб. 3р в день. Так же сдала бакпосев менструальной крови, обнаружили воспаление матки, кишечную палочку, назначили лечение: уколы цефтриаксон 7дней, флуконазол на 1, 3, 7день и свечи тержинан 10дней. Скажите можно ли совместить оба этих лечения принимая таблетки вместе? И совместим ли флуконазол и макмирор?
👍
0
👎 01

Де-нол   1 ответ

Подскажите пожалуйста! При принятии Де нола появился странный привкус во рту( толи привкус железа, не пойму) это НОРМА ?
👍
0
👎 01

Какой анализ на хеликобактер самый точный?   1 ответ

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста, какой анализ на хеликобактер самый точный? Анализ кала, крови или дыхательный тест? Дело вот в чём: Теперь знаю, что самый наиточнейший — это взятие биопсии при ФГДС, но ФГДС вот только что сделал, а то что можно было ещё и анализ сдать при этом, мне никто не подсказал, а снова эту процедуру (глотать лампочку) я пока не хочу ))). Поэтому, теперь интересует ответ только именно по трем тестам, которые я указал выше? Какой из этих трех наиболее точный? Спасибо, заранее.
  12 мар 2015 15:38  
👍
0
👎 03

Катаральный гастродуоденит   3 ответа

здравствуйте, мне проводили несколько раз ФГДС. Заключение было таким: эрозии средней трети желудка. катаральный гастродуоденит. косвенные признаки дискенезии жел.выв.путей. дуодено-гастральный рефлюкс. Анализ крови на Хеликобактери пилори отрицательный. в 5 лет болела желтухой. узи брюшной полости показало, что есть хр.холецистит. Врач назначил лечение трихополом, и пр.медикаменты подавляющие кислотность. лечилась 10 дней. боли утихли. периодами…
  09 май 2014 14:22  
👍
0
👎 02

Здравствуйте.   2 ответа

Здравствуйте.Я обратилась к гастроэнтерологу,глотала зонт,определили хранический гастродуоденит.Симптомы: ноющая,жгучая боль в верхней части живота,которая обостряется или исчезает в процессе приёма пищи,метиоризм.Сдала иохимический анализ крови на Хеликобактер.Антитела к Хеликобактер пилори (результат)248,3 положительный.Референтный интервал<16-отрицательный,>=16-22-сомнительный,>=22-положительный.Помогите составить схему лечения?
  14 фев 2014 16:58  
👍
0
👎 01

Заболевания печени   1 ответ

Здравствуйте,меня зовут Александр не 29лет. месяц назад из за не правильного питания лечил медикоментозно обострение поверхностного гастрита и хронического колита и воспаления простаты вообщем таблеток съел много но общее состояние мое ухудшилось температура тела утром и наноч 36.7 а днем 36.9-37.0-37.2 состояние то нормальное то голову от подушки оторвать тяжело.иногда голову от подушки отрывать не охото, иногда слабость ,очень редко колики в правом…
  22 дек 2012 22:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024