СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Де-нол

Подскажите пожалуйста! При принятии Де нола появился странный привкус во рту( толи привкус железа, не пойму) это НОРМА ?
гастроэнтерология медицина     #1   18 сен 2017 12:08   Увидели: 1933 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина Николаевна! Как правило, применение Де-Нола не приводит к появлению необычного привкуса во рту или нарушению вкусовых ощущений. Скорее всего, Ваши жалобы связаны с основным заболеванием, по поводу которого Вам назначено лечение, или с приемом других лекарств, но в то же время нельзя полностью исключить индивидуальную реакцию Вашего организма на прием Де-Нола. Лучше всего обратиться на повторный прием к своему лечащему врачу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ДГР и хронический гастродуоденит   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет, рост 162 и вес 47.
Помогите мне пожалуйста, с детсва ставят диагонзы:хронический гастроуденит, H.p.- неассоциорованный, повышенная кислотность, дуоденальнонпстральный рефлюкс. Никак в течение 18 лет не проявляло, кроме тошноты, но проходила профилактику в больнице 1-2 раза в год. Сейчас ситуация така: приняла рыбий жир и алфавит, мосентально начала отрыжка воздухом и не проходит по сей день. Тоесть…
👍
0
👎 01

Боль в животе   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа каждый день с утра болит живот, и в туалет ходит за утро раза 4,толи на нервной почве, то-ли проблемы с жкт, не понятно. К врачу времени сходить нету, пока работает без выходных, помогите, какое лекарство может улучшить состояние, чтоб не мучали боли и в туалет ходил как нормальный человек ,можем смекта, панкреатин... ? Спасибо заранее
  27 сен 2018 08:08  
👍
0
👎 01

Как защитить пищевод при принятии антибиотиков   1 ответ

прошу подсказать, как защитить пищевод ,если принимаю в таблетках кларитромитицин и метронидазол. Диагноз:гастрит с повышеной кислотностью на фоне Холибактер пилори, рефлюкс-эзофагит,эрозия пищевода. Гастал и пр. препараты не гасят изжогу. Альмагель?
Спасибо.
  17 май 2017 13:25  
👍
0
👎 00

Рефлюкс-гастрит не вылечить   0 ответов

Здравствуйте.2 года мучают боли в желудке,во рту непонятно что как желудочный сок стоит.3 фгдс,колоноскопия,больница,куча лекарств-де нол,гастрофарм,антоциды,разные ингибиторы помпы много вариантов,мотилиум,урдокса,антибактериальная терапия хеликобактер(был + и пониженная кислотность-второе фгдс)Анализ на тумор маркер,если правильно называю,повышен.В итоге сказали ничего существенного,рефлюкс-гастрит,выписали последний раз один врач нейролептики,другой…
  05 июн 2015 21:22  
👍
0
👎 01

Здоровье   1 ответ

Здравствуйте у меня диагноз ГЭРБ недостаточно закрывается кардия, была выявлена бактерия Helicobacter, пропил курс антибиотиков, совместно с омеправзолом появился кислый привкус во рту. немогу от него избавиться принимаю сейчас 1 таблетку нолпазы утром и алмагель 3 раза вдень уже неделю. ничего не проходит. Подскажите может пропить Де Нол. Поможет или нет. До этого принимал 3 года омепразол так как постоянно была изжога, горя не знал пока не стал уничтожать бактерию.
  27 июн 2014 11:11  
👍
0
👎 01

Таблетки   1 ответ

Здравствуйте скажите пожалуйста, недавно глотала лампочку сказали что острый гострит и инфекция прописали таблетки Омез 1к/2р.месяц пить потом ещё 1к.на ночь ещё месяц,каларбин 1т/2р.7дней,амоксициллин 2т/2р.7дней,Де-нол по2т.2р.1месяц. Дело в том что вчера все это выпила и после денола у меня стал болеть живот а ночью вообще появился странный вкус как будто таблетку по сосала а не выпила вкус горький и противный я незнаю продолжать мне пить все это или отменить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024