СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Стоимость работ по электрике

Добрый день, Мастер предложил стоимость своих работ. Это дорого, дешево? Цен не знаю, сравнить не с чем, сама в электрике ничего не понимаю.

электрика ремонт     #1   03 авг 2021 11:34   Увидели: 42 клиента, 57 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

1. Для того чтобы сравнить все предложения электриков нужно сделать проект или техническое задание к проекту. По данному документу оценивают стоимость электромонтажных работ. В его отсутствии невозможно оценить преимущества или недостатки в ценообразовании. 2. Вопрос знаний и опыта также важен. К примеру Профи сертифицирует своих специалистов и выдает сертификаты через официальные учебные заведения, после сдачи устных и практических экзаменов.

👍
0
👎 0

ого

👍
0
👎 0

Надо давать или требовать больше информации и фото щита -если есть .По комплектации тут в принципе примерно ровно ,исходя из цен продажи. По работе не совсем понятно -что за щит -Промышленный ,почему 10000 кг — Вес ? Далее переборка эл. щита — значит уже что то стоит и функционирует — просто добавки и Замены ?? . Скажу Вам так — для специалиста по разработке и изготовлению типового эл.щита для частного дома (соответственно для квартиры всё ниже ) : Разработка-день -5 тр.; Изготовление или доработка существующего -день -5т.р ; С набросом считаем 15 тр. По прикидкам цена задрана раза в два.Опять же если нал -это одно ,если фирма с налогами то в норме.И далее : щит накладной или нишу долбить под него надо , заводка и подключение кабелей потребителей и т.д. Состав работ куцо описан ,ярко только цена прописана.

👍
0
👎 0

по материалам понятно, а по работе не ясно, какой щит, сколько их, что именно он там будет в это переборке...

👍
0
👎 0

По материалам, в целом, ценник адекватный. Есть и дороже и дешевле (ненамного). По работе, ценник конечно конский, но не космический, если за «мастером» переделывать не придётся, то в общем то нормально.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Порядок работ в санузле   3 ответа

В брусовом доме на даче приступаем к отделке санузла. Трубы ГВС и ХВС будем проводить наружно. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности проводить работы — сначала сделать разводку электрики, потом отделку стен и уже потом монтировать трубы водоснабжения или как то по-другому?
👍
0
👎 02

Реле напряжения rbuz d2 63a   2 ответа

Стоит данное реле. Отходящие линии идут на группы разеток и освещение. На группе освещения стоит контактор для мастер выключателя. Так вот вапрос почему щёлкая мастер выключатель выключая контактор и одновременно может отключится реле напряжения как будто скачок напряжения но в журнале ни чего не фиксируется?

  20 июл 2021 12:40  
👍
0
👎 02

Мастер по ремонту Триколор ТВ   2 ответа

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по Ремонту «Триколор ТВ « антенны в Красноуфимск Свердловской области

  12 июл 2021 11:56  
👍
+1
👎 13

СТОИМОСТЬ - установить опору и электросчетчик   3 ответа

Сколько стоит установить опору и электросчетчик , подключить ? Есть ТУ. Состав материалов — опора 3 м труба квадрат сечения 50х50 Короб,счетчик, 6 шт автоматов на 25
ASK.PROFI.RU © 2020-2024