СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Стоимость лекарства

Хочу попробовать лечение ревматоидного артрита препаратами золота, но не могу нигде узнать стоимость лекарства- кризанола, ауранофина, миокризина.Напишите пожалуйста. И как эти лекарства могут отразиться на планируемой беременности?
артрология ревматология медицина     #1   13 ноя 2011 00:15   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+5
👎 5
Уважаемая Светлана !
Для больной ревматоидным артритом беременность всегда представляет определенную проблему — она связана с возможной послеродовой активизацией заболевания и, кроме того, с повышением нагрузок, связанных с заботой о маленьком ребенке. Принятие решения зависит от клинических и лабораторных показаний, степени прогрессирования болезни и функциональных нарушений и в значительной степени — от ближайшего окружения больной. Все эти факторы оказывают существенное влияние на принятие решения о желаемости беременности или сохранении плода. Естественно, что решающим здесь является стремление больной иметь ребенка.
В целом препараты золота приносят существенное облегчение примерно 70-80% больных ревматоидным артритом. Первые положительные изменения можно увидеть уже через 2-3 месяца после начала лечения, а наилучшего результата следует ожидать спустя полгода — год от начала ауротерапии.
Однако, препараты золота противопоказаны при беременности. Учитывая длительность курсов базисной ауротерапии, только совместно с Вашим врачом Вы сможете определить, когда вам планировать свою беременность.
Препаратов солей золота в настоящее время в Москве нет, и уточнить их стоимость сейчас не представляется возможным.
👍
0
👎 0
Большое спасибо за консультацию, очень благодарна ВАМ!!!
👍
0
👎 0
gde mozna naiti krizanol i po kakoi cenoi
  #4   15 янв 2012 10:54   Ответить
👍
+3
👎 3
Телефон справочной аптеки по Москве : 8(495)9959951

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Чем лечить застуженный нерв?   1 ответ

здравствуйте!у меня застужен нерв на руке,боли сильные, 2 пальца практически не работают...к врачам сходить некогда, хотела поинтересоваться чем лечить?какое комплексное лечение можно провести?
👍
0
👎 00

Бициллин 5   0 ответов

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,нам назначили колоть бициллин 5 с профилактической точки зрения-после перенесённого артрита у ребёнка 7 лет,АСЛО было 800(лечили бициллином 3 60000 1 раз в неделю.По окончанию лечения анализы были хорошие АСЛО отриц.Мы заболели ветрянкой и пропустили время укола бициллин 5 на несколько дней.Сейчас полнилась температура до 39(может где ОРЗ подцепили?)Можно его колоть на фоне температуры и при приеме других антибиотиков?Или дождаться выздоровления и потом колоть?
👍
0
👎 03

Последствия продолжительного (8 лет ) приема флуоксетина на развитие прогрессирующего артрита ( или артроза? )   3 ответа

Здравствуйте! В 2008 году я начал принимать флуоксетин. Причина — алкоголизм. Во время первого года отзывы только положительные. Только начали почему-то ныть постоянно зубы и десны. Запои прекратились. Но рецидив остался. На второй год приема ф. положительная динамика. На третий год проверила у стосотолога
👍
0
👎 01

Артроз коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте!хотела узнать что делать при заболевание коленных суставов,разболтанность обоих,стерся хрящ?табл пила по назначению врача но плохо помогают!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024