СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов трамадол с анальгином

Подскажите пожалуйста совместимы трамодол с анолгином, мне надо знать для усиления действия трамодола с чем он считается? Задания спосибо за ответ.
терапевты медицина     #1   24 ноя 2018 21:33   Увидели: 1752 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Валерий Юрьевич! Учитывая достаточно сложное лекарственное взаимодействие препарата с другими лекарственными средствами, совместное их применение в порядке самолечения категорически не рекомендуется. Необходима консультация лечащего врача.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Соместимость   2 ответа

совместимость ксарелто и трамадол
👍
0
👎 01

Можно ли смешивать новокаин с анальгином в одном шприце   1 ответ

В отделении хирургии при кишечной колике сделали новокаин с анальгином можно ли их смещюшивать в одном шприце
  02 фев 2019 22:02  
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств в одном шприце   1 ответ

Добрый вечер! Учусь на фельдшера в мед.колледже, знакомая закончила в этом году, устроилась на скорую. Рассказывает,что многие врачи и фельдшера бригад СМП назначают для купирования болевых синдромов в отделах позвоночника, головной боли, повышения температуры различные "смеси" препаратов. Поэтому мой вопрос состоит в следующем: возможны ли такие сочетания препаратов в одном шприце: Анальгин+Димедрол/Супрастин, Анальгин+Папаверин, Анальгин+Кеторол,…
  24 июл 2017 16:44  
👍
0
👎 04

Ледокаин и др обезболиваюие   4 ответа

можно ли мазь с ледокаином тетракаином и бензокаином совместить еще и с обезболиваюими таблетками например седалгином или анальгином. В смысле мазь намазать а таблетки пинять орально
  12 июн 2017 18:49  
👍
+4
👎 43

Цефотаксим — отзывы врачей   3 ответа

Цефотаксим- современный, эффективный, часто используемый антибиотик широкого спектра действия. Он действует на некоторые микроорганизмы, с которыми другие антибиотики не справляются. Цефотаксим вводят внутривенно и внутримышечно. Обычно, назначается взрослым и детям старше 12 лет, но при необходимости можно назначать и новорожденным . Необходимо помнить , что цефотаксим не рекомендуется сочетать с некоторыми группами препаратов, так как совместное…
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

я принимаю противозачаточные таблетки floret. врач обнаружил кандидоз и выписал флюконазол. не уменьшит ли степень действия противозачаточных средств принятие флюконазола? заранее спасибо за ответ.
  11 авг 2012 09:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024