СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов

Здравствуйте , можно ли совмещать припараты : Аллохол, тримедат , гонатон , Фестал, фемибион 1 и метронидазол.
У меня запоры на фоне приема слабительных . И вздутие толстого кишечника
терапевты медицина     #1   26 июл 2018 07:34   Увидели: 1807 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина Артуровна! Все назначенные Вам препараты фармакологически совместимы. Режим дозирования и схему применения препаратов определяет лечащий врач. Следует только учитывать, что Ганатон, за счет усиления моторики желудка, может негативно повлиять на всасываемость принимаемых одновременно с ним лекарств.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость лекарств   3 ответа

Здравствуйте, я пью ноофен по 250мг 2 р в день и бетагестин 24. Сейчася приболела и хочу выпить триалгин. Можно ли пить все эти припараты одновременно? Не будет ли побочных действий?
  19 фев 2020 14:10  
👍
0
👎 01

Можно ли сочетать препараты от простуды и заболеваний кишечника?   1 ответ

Можно ли принимать кагоцел, флуимуцин, так как я заболела простудой, пензистал, тримедат, нормабакт, при заболеваниях кишечника, можно ли сочетать эти препараты.
👍
0
👎 02

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера вечером у меня заболел живот, сильная схваткообразная боль, бурление. Затем был стул 2 раза, не жидкий. После него боль прошла, но осталась тяжесть, отрыжка воздухом, и вздутие, как будто шарик с воздухом, слева от пупка. Вздутие до сих пор есть! 10 дней назад было тоже самое, только стул на 3 поход в туалет перешёл в жидкое состояние, но на следующий…
  24 апр 2018 11:02  
👍
0
👎 02

Магнезия и Кавинтон   2 ответа

Здравствуйте, мне поставили диагноз нейросенсорная тугоухость. Выписали магннзию и кавинтон, чередовать через день. Могу ли я принимать эти припараты в один и тот же день? Например, магнезию утром, кавинтон вечером.
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Добрый день! на фоне према Резолюта у мужа часто возникает диарея.Возможно ли одновременно принимать Резолют и Тримедат что бы востановить функцию кишечника?
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024