СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Магнезия и Кавинтон

Здравствуйте, мне поставили диагноз нейросенсорная тугоухость. Выписали магннзию и кавинтон, чередовать через день. Могу ли я принимать эти припараты в один и тот же день? Например, магнезию утром, кавинтон вечером.
терапевты медицина     #1   06 дек 2017 19:32   Увидели: 567 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Николаевна! Заочно сложно комментировать назначенное лечение, для этого необходимо владеть всей полнотой информации о конкретном клиническом случае и иметь возможность осмотреть пациента. Заочно можно лишь сказать, что данные препараты фармакологически совместимы друг с другом, и ожидаемый результат дают в случае, когда применяются ежедневно в рекомендуемой суточной дозе. Если у Вас остаются вопросы, касающиеся назначенного лечения, проконсультируйтесь с лечащим врачом повторно, или обратитесь к другому специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение. У Вас есть возможность обратиться к столичным специалистам?
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ, да я проконсультируюсь.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость мексидола, актовегина и магнезии   1 ответ

Здравствуйте! Моя мама 3 дня назад вышла из больницы. Диагноз инфаркт головного мозга в левой доле. Ей прокапали там мексидол и магнезию 7 дней, и выписали. Мексидол в табл не прописали, только лекарства от сахарного диабета( она диабетик) и таблетки бегистин, эналаприл и эндипал. У неё с каждым днём все сильнее кружится голова и болит. Мы вызвали скорую, но нам сказали, что тк ее только выписали больше не положат в больницу, и сказали колоть две…
  24 ноя 2019 21:17  
👍
0
👎 01

Капельница   1 ответ

назначили капельницу состав натрия хлорид 0,9% дексаметазон 8 мг магнезия 10, кеторол 4, В12 3 000. после капельницы чувствовала себя хорошо. на следующий день лицо покраснело и 2 дня жгло и горело нестерпимо. прочитала про компоненты оказалось что не все сочетаются. так ли это?
  09 сен 2019 14:36  
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Здравствуйте , можно ли совмещать припараты : Аллохол, тримедат , гонатон , Фестал, фемибион 1 и метронидазол.
У меня запоры на фоне приема слабительных . И вздутие толстого кишечника
👍
0
👎 00

Что с чем колоть ?   0 ответов

Физ.р,магнезия,аспаркам,вит.С,Л -лизин,пирацетам,вазонат .что можлно вместе а что точно отдельно?
  30 июн 2018 13:00  
👍
0
👎 01

Витамины   1 ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие витамины группы В (В1, В6, В12) можно смешивать в одном шприце? Тот факт, что чередовать В1 и В6 через день известен. Спасибо
👍
0
👎 02

Профилактика заболеваний   2 ответа

Здравствуйте! Мне 50 лет, на очередной медицинской комиссии от работы, выдавая заключение врач терапевт посоветовала для профилактики попить кавинтон или фезам, курсом как в инструкции на лекарство, жалоб на здоровье ни когда не было, давление в норме, только слух понижен с рождения, но в армии служил, врач лор заглянув уши и проверив слух на шопотную речь выдал заключение тугоухость 3 степени.Голова всегда работала хорошо, только слух подвел.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024