СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Совместимость

Добрый день. Назначили уколы-комбилипен,-10, амелотекс-5 ч/день , мидокалм- 5 ч/день , а также таблетки : спиромицин, нейродикловит, пентовит Не успела записать и не запомнила какие таблетки нельзя принимать одновременно с инъекциями. не могли бы вы помочь мне разобраться? Спасибо
терапевты медицина     #1   18 дек 2017 17:51   Увидели: 5738 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Комбилипен и Амелотекс по своему составу фактически дублируют комплексный препарат Нейродикловит, поэтому применять одновременно Нейродикловит с комбинацией Комбилипена и Амелотекса нельзя. Начните принимать Нейродикловит после окончания применения Амелотекса и Комбилипена. Повторная консультация лечащего врача с целью оценки эффективности терапии обязательна.
👍
0
👎 0
Спасибо большое
  #3   19 дек 2017 15:15   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 082

Можно ли совмещать лекарства   82 ответа

Можно ли принимать одновременно хондрогард, комбилипен и нейродикловит ?
👍
0
👎 02

Цефотаксим и торцева   2 ответа

можно ли сочетать прием лекарства торцева с инъекциями цефотаксима, не нейтрализуют они действие друг друга?
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств в одном шприце   1 ответ

Добрый вечер! Учусь на фельдшера в мед.колледже, знакомая закончила в этом году, устроилась на скорую. Рассказывает,что многие врачи и фельдшера бригад СМП назначают для купирования болевых синдромов в отделах позвоночника, головной боли, повышения температуры различные "смеси" препаратов. Поэтому мой вопрос состоит в следующем: возможны ли такие сочетания препаратов в одном шприце: Анальгин+Димедрол/Супрастин, Анальгин+Папаверин, Анальгин+Кеторол,…
  24 июл 2017 16:44  
👍
0
👎 010

Артрозан и комбилипен с нейродикловитом   10 ответов

Доброго времени суток! На работе заболела поясница, больше в левой части, точнее при сгибании чувствовал жуткую боль, постою немножко вроде пройдет, но при очередном сгибании тоже самое. Так вот, врач назначил мидокалм, артрозан, комбилипен, нейродикловит, долобене, димексид. Вопрос вот в чем: артрозан и комбилипен принимать одновременно нейродикловитом или после того как проставлю весь курс прививок? Просто врач сказал что нейродикловит принимать после того как проставлю прививки, или может я что-то неправильно понял?
  17 июн 2016 19:01  
👍
0
👎 07

Взаимосоотношение   7 ответов

Можно ли принимать агалатекс и нейродикловит одновременно
👍
0
👎 02

Мексидол и пирацетам   2 ответа

Добрый вечер.Если я проставила пирацетам и мексидол месяц назад(т.к. я проставляю их 2 раза в год),а сейчас после нервного срыва врач выписал мне эти препараты + комбилипен и амелотекс. Можно ли мне сейчас опять проколоть мексидол и пирацетам ?
  03 мар 2017 18:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024