СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств

Можно ли одновременно колоть амелотекс и никотиновую кислоту? У меня болит тазобедренных сустав
ортопедия медицина     #1   14 апр 2020 09:06   Увидели: 1389 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Александровна! Препараты фармацевтически совместимы, но категорически не рекомендую Вам заниматься самолечением. Перед началом лечения необходимо уточнить диагноз заболевания. Для этого следует обратиться к ортопеду, скорее всего, необходимо будет пройти дополнительное обследование. Амелотекс, являясь нестероидным противовоспалительным препаратом, оказывает анальгезирующее действие, но применение препарата без назначения врача категорически не рекомендуется. Во-первых, он обладает рядом противопоказаний и побочных действий, во-вторых, лечение может и не ограничиваться назначением НПВС.

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли совмещать в одном шприце мелоксикам и кетанов?и с какими препаратами можно совмещать кетанов или кеторал в уколах?колю мужу,так как у него грыжи межпозвоночные,а болит сильно нога в бедре и колене,врачи сказали,что от грыж,назначали эти лекарства плюс витамины колоть,зарание спасибо!
  05 май 2020 12:26  
👍
0
👎 02

Болят тазобедренные суставы   2 ответа

Здравствуйте! Боли в тазобедренных суставах при ходьбе и лежании на них. При проведении МРТ поставили диагноз двухсторонний коксартроз 1 ст. и в задней части головки левой бедренной кости локализуется субхондральный участок неспецифической кистозной перестройки костного мозга размерами до 13-16-15 мм.Необходима ли дополнительная дигностика .( рентген, РКТ), или сделанное МРТ дает полную картину заболевания.
  11 янв 2020 10:56  
👍
0
👎 01

Межпозвонковая грыжа поясницы   1 ответ

Здравствуйте,у меня обострилась боль в пояснице,после того ,как резко дёрнулся назад и теперь скривило спину,врач прописал амелотекс 15 мг по 1 таблетке и мидокалм 50 мг 3 раза в день,у меня вопрос можно добавить уколы мильгаммы по одной ампулы через день,всего 5 ампул?
👍
0
👎 01

Можно ли одновременно принимать инъекции   1 ответ

Мне поставили диагноз: остеоартроз тб 2ст. Болит левая нога.Назначили инъекции мильгамма дексалгин мидокалм , табл :нимесил. мидокалм. Можно ли всё сразу принимать в течении 5 дней?

👍
0
👎 03

Как смешать тизоль с хлористым кальцием для устранения дисплазии суставов   3 ответа

В Новосибирске почему-то аптеки не знакомы с технологией получения смеси тизоли с хлористым кальцием для замены электрофореза. Пожалуйста, подскажите как использовать этот препарат для лечения дисплазии тазобедренных суставов 3-х месячного малыша.
👍
+1
👎 11

Какая схема приема лекарств в послеоперационном периоде   1 ответ

После проведенной операции по удалению грыжи позвоночника назначены следующие лекарства :
лидаза,румалон,дискус композитум,актовегин,мильгамма,прозерин.Хотелось бы уточнить схему .Поочередно?Инъекции ежедневные?
  07 мар 2013 11:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024