СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Солкосерил при аллергии

Здравствуйте,дочери для лечения травмы губы при ушибе ,врач назначила солкосерил, но у ребенка аллергия на белок коровьего молока и все что связано с аллергией мы убрали.вопрос можно ли с такой аллергией пользоваться солкосерилом мазью для лечения губы?
аллергология медицина     #1   11 июн 2018 20:05   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Солкосерил — это препарат из крови телят, лишенный белка. Возможна, конечно, индивидуальная непереносимость препарата, но препятствий к применению лекарства в данной ситуации нет.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Прием беродуала вместе с симбикортом   9 ответов

У меня было обострение приступа астмы, Так поставил диагноз врач без обследования, назначил лечение, Антибиотики плюс беродуал три раза в день, , два вдоха,и симбикорт два раза в день, неделю было лучше затем стало хуже к концу я с испуга перестала пить и делать ингаляции, через два дня связалась с врачом, она сказала что ни в коем случае нельзя прерывать.и назначила опять, мне все хуже и хуже прерывать я не могу у меня падает давление 90 на 54 при…
  31 авг 2013 14:35  
👍
0
👎 01

Аллергия на денол   1 ответ

Чем вылечить сыпь по телу особенно на руках? Мне врач назначила: кальций глюконат, полисорб, зодек и мазь элаком. 2 дня принимаю препараты ничего не меняется! Что делать?
👍
0
👎 01

Повышены эозинофилы   1 ответ

Здравствуйте, заболел брат. 15 лет. Был изначально только кашель. После долгих мытарств по больницам поставили криптогенную образующуюся пневмонию. Прошли курс гормонального лечения. До лечения уровень эозинофильного катионного протеина составлял 58,7. Лечим уже больше года. Эти анализы сдавали в декабре. Вчера сдали по новой. Эозинофильный катионного белок уже 99.4. На паразитов уже проверили. Пропили таблетки от глистов , также проверяли на аллергию…
  06 апр 2018 15:55  
👍
0
👎 01

Сыпь у ребенка   1 ответ

Добрый день! Ситуация такая. 12 февраля ребенку (1 год) поставили прививку корь-паротит-краснуха. 13-го февраля он покрылся сыпью (руки и ноги), было небольшое повышение температуры до 37,5, кашель и насморк. Температура и кашель прошли. Насморк и сыпь остались. Сыпь распространилась по всему телу, сейчас даже на лице. Ребенка она не беспокоит, не чешется, назначенное врачом противоаллергическое лечение по сегодняшний день результатов не дало (сироп…
👍
0
👎 02

Дерматит   2 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев. Месяц назад мы полностью перешли с грудного вскармливания на искусственное. Думаю, из-за этого на попе у ребенка появилась сыпь. Сначала это были отдельные прыщики, потом они начали об'единяться в целые "острова". В конце концов попа покрылась корочкой и начала чесаться. Ни один крем не помог. А 2 дня назад стул стал жидким. Что это может быть? Как лечиться? Педиатр твердит одно и то же, что это пеленочный дерматит, но я подозреваю, проблема в питании
  01 июл 2014 17:46  
👍
0
👎 02

У ребенка чешутся стопы и кисти   2 ответа

У ребенка уже в течение 4 недель чешутся стопы и кисти рук, особенно в ночное время,появляются красные пятна и периодически исчезают. Ходили к дерматологу, сказали аллергия на лекарства ( до этого он лечился от бронхита, пропили тонзилгон, лазолван, антибиотик клацид) . Назначили лечение адвантан, пить зодак, кальций глюконат и энтеросгель. Ничего не помагает, только пятна все больше становятся. Слали кровь из пальца, но врач даже не хотела смотреть,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024