СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 010

Солкосерил отзывы врачей

здраствуйте, вопрос, мне сделали операцию по иссечении задней анальной трещины 6.11.14г, наружняя рана зарубцевалась, мазал мазью салкасерилом, также пользовался свечками метилурацил, облепиховые свечи, марганцовые ваночки и т.д. внутренняя рана периодически кровит, -можно ли капать салкасерил по 10 мл на физ растворе 5-7 дней в в капельно
колопроктология хирургия медицина     #1   12 фев 2015 17:29   Увидели: 96 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Увайс Даудович! Можно, и 5 дней будет достаточно
👍
0
👎 0
а бывает что рана плохо заживает, уже 4 й месяц как сделали операцию?
👍
0
👎 0
Выделения крови после операции возможны в течении 2-х месяцев. Если же рана кровоточит на 4 месяц, необходима консультация проктолога. Ваш лечащий врач продолжает наблюдать вас в послеоперационный период?
👍
0
👎 0
Проктологу показывался почти каждый десять дней с момента операции, при последнем визите, он посмотрел пальцевое обследование, сказал типа спазма нет это главное, шас отменяешь все свечи, ваночки ничего не надо само потихоньку заживет ( по ихним рекомендациям пользовался метилурациловыми, новкакиновыми свечками, натальсид) типа свечи будут размегчать рану. Ну дамаю так как врач правдо не проктолог может салкасерил прокапать, также трансферфактор типа иммуностимулятор
👍
0
👎 0
хотел сказать сам врач
👍
0
👎 0
При этом дефекация у вас болезненная?
👍
0
👎 0
7 дней прокапал салкосерил 10 мл на физ растворе, пью слабительное чтобы стул был жидким, с 3 дня крови нет со стулом, но появились умеренные боли, кстате вначале их небыло, может рана рубцуется?
👍
0
👎 0
Главное, чтобы они не продолжались дольше недели. В норме при приеме слабительного болей быть не должно
👍
0
👎 0
когда стул жидкий боли не бывает шас, 01.03. утром был след крови типа малиного цвета на стуле, правдо говоря стул быть чуть по тверже, опять появилось жжение, правдо после этого крови не видел
👍
0
👎 0
когда стул жидкий боли не бывает шас, 01.03. утром был след крови типа малиного цвета на стуле, правдо говоря стул быть чуть по тверже, опять появилось жжение, правдо после этого крови не видел

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Вросший ноготь   7 ответов

Здравствуйте, на большом пальце ноги врастает ноготь. Сейчас обострение, нарывает, кровит, зочу удалить. Чо можно сделать, пока жду записи к зирургу, чтобы это не помешало выработке антител от кокав? Можно ли вообще удалять ноготь во время вакцинации?
  14 окт 2019 18:03  
👍
0
👎 01

Солкосерил отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли мазью Солкосерил, помочь затянуться свищу после трахеостомы? Деканулировали в мае этого года. Канюленоситель с рождения до 3,6 лет. Сейчас ребёнку почти 4 года.
👍
0
👎 01

Болит прокол для серьги в ухе   1 ответ

давно проколоты уши. Тут не носила серьги недели две, а когда надела снова, то в одно из ушей серьга вошла туго и вот уже почти две недели прокол болит. Обрабатывала сначала водкой, потом раза два прикладывала мазь метилурацил, ничего. Потом мазала зеленкой, сейчас несколько раз промывала фурациллином и прикладываю ихтиолку, но эффекта никакого. Можно ли в прокол капнуть анауран . и чем еще полечить или что сделать? Спасибо. Раньше ничего такого не было-поболит дня два и проходит.
  16 дек 2017 07:51  
👍
0
👎 05

Боль   5 ответов

Здравствуйте.Болит левая нога. Причем заболела с утра. Боль ноющая и выкручивающая, гудит. По себе даже очень плохо. Сильно выкручивает. Не могу понять что именно болит. До этого болело тоже. Мазал всякими мазами, прошло. Прошло 2 недели, опять заболела. Подскажите, что делать?? По себе неприятно.
  18 дек 2017 17:53  
👍
0
👎 04

Гангрена пальцев ноги.   4 ответа

Моя мать ветеран ВОВ.Возраст 90 лет.Три года лежачая больная.На пальцах правой ноги началась сухая гангрена.Очень сильные боли.Делаем марганцовые ванны и даем кетанов.Но он не помогает.Хирург скорой помощи подсказал пекарство но его не выписывают.Так как оно по рецепту с круглой печатью.Про операцию хирург сказал что отрезать ногу надо выше колена.Мы не согласились.Так как он предупредил что 90 процентов что мать со стола не встанет живой.Что нам делать.Как выписать лекарство которое бы помогло матери снизить боль.
  21 июл 2012 14:05  
👍
0
👎 09

Операция на геморрой   9 ответов

здравствуйте,

сделал такую операцию, а также на иссечение анальной трещины.
Можно ли ездить в транспорте и ходить? может ещё и плавать?
В туалет пока хожу с кровотечениями. Врачи говорят, что кровотечения проходят через — недели
  01 июл 2014 18:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024