СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Собака постоянно ссытся

Породу собаки точно не знаю, рыжий той скорей всего. Постоянно обсыкается. Нет сил. Ругаешь или ласково позовёшь, один результат. Уже всё зассано. Переломным моментом стало мое послеродовое состояние, я часто выходила из себя, из-за чего ситуация стала сильно запущенной. Как исправить? С чего начать?

👍
0
👎 0

В первую очередь, не кричать на собаку. Строго соблюдать режим прогулок. Если через пару месяцев это не поменяется, то обсудить с ветеринаром.

Задайте свой вопрос по ветеринарной урологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 013

Как отучить взрослую собаку гадить дома   13 ответов

Собака немецкий шпиц 4,5 года вес 5,5 кг.. Приучен к туалету на улице с 3 месяцев. 2 января 2021 г. был ушиб спины, проведено лечение, осталась проблема: какать начинает в квартире при пристегивании поводка или пока бежит в подъезде. Выгуливаю 3 раза в день по 0,5 часа, писает постоянно, но какать начинает дома или в подъезде. Ветеринар выписал таблетки для правильной работы кишечника, результат такой же. Корм сухой Грандорф индейка с белым рисом 100 гр. в день. 8 месяцев длится этот процесс, не знаю, что делать?

👍
0
👎 04

Щенок 7 мес после дачи стал ходить в туалет в квартире.   4 ответа

Добрый день. Щенок с 4 до 6 месяцев жил на даче. За это время полностью его отучили от пелёнок и доме он не гадил. Привезли обратно в квартиру и собака стала дела делать дома и очень часто. Писать может до 10 раз в день.
На даче ее выгуливали в 6-7 утра и ночь она прекрасно терпела. Сейчас за ночь может оставить три лужи.
Выгуливаем ее 4-5 раз в день. Первый раз в 5-6 утра, последний в 20 часов.
На улице тоже стала ходить в туалет,…

  04 сен 2021 14:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024