СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Сложный диагноз

Здравствуйте!Моему отцу поставили диагноз- ПАНДИЗАВТОНОМИЯ.После выписки врачи назначили препарат кортинефф и водносолявую диету, врачи по месту жительства сказали прямо,что с таким не сталкивались и лечить будут "методом тыка", тем не менее время идет,а улучшений не наступает.Очень сложная болезнь,много симптомов,как от всего этого вылечиться и реально ли это вообще?
иммунология медицина     #1   25 окт 2018 12:02   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Юрьевна! Пандизавтономия — это клинический синдром, связанный с аутоиммунными процессами в организме. На сегодняшний день для лечения очень многих заболеваний, к сожалению, этиотропная терапия отсутствует, возможно назначение только лишь патогенетической и симптоматической терапии. С чем именно связано развитие пандизавтономии у Вашего отца? Какое именно лечение он получал в стационаре? Есть ли у него возможность обратиться к столичным специалистам?
👍
0
👎 0
К сожалению, с чем связано развитие данного заболевания мы не знаем, лишь догадки,что это осложнения после перенесенной полостной операции...По назначениям:эндоскен,корницетин,элькар, кортинефф продолжать.Консультация была проведена в институте Вишневского,куда отправляли,потому что изначально диагноз быд стеноз чревного ствола,в последствии именно здесь и был поставлен верный диагноз.
👍
0
👎 0
К сожалению, с чем связано развитие данного заболевания мы не знаем, лишь догадки,что это осложнения после перенесенной полостной операции...По назначениям:эндоскен,корницетин,элькар, кортинефф продолжать.Консультация была проведена в институте Вишневского,куда отправляли,потому что изначально диагноз быд стеноз чревного ствола,в последствии именно здесь и был поставлен верный диагноз.
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Юрьевна! Уточните, пожалуйста, название первого упомянутого Вами препарата. В профессионализме сотрудников Института хирургии им. А. А. Вишневского сомневаться не приходится. В то же время, если на фоне назначенного лечения улучшения состояния не наступает, необходима повторная консультация невролога.

Задайте свой вопрос по иммунологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Повышены эозинофилы   1 ответ

Здравствуйте, заболел брат. 15 лет. Был изначально только кашель. После долгих мытарств по больницам поставили криптогенную образующуюся пневмонию. Прошли курс гормонального лечения. До лечения уровень эозинофильного катионного протеина составлял 58,7. Лечим уже больше года. Эти анализы сдавали в декабре. Вчера сдали по новой. Эозинофильный катионного белок уже 99.4. На паразитов уже проверили. Пропили таблетки от глистов , также проверяли на аллергию…
  06 апр 2018 15:55  
👍
0
👎 01

Анализ на токсоплазмоз и цитамегаловирус в 13 лет   1 ответ

Добрый день, скажите, при обращении к отоларингологу с девочкой 13 лет, с заложенностью носа по утрам, нам было предложено пройти анализы на паразитов. Он показал что токсоплазмоз igM — отрицательный, igG -положительный 72,4, на цитамегаловирус igM- отрицательный, а igG -положительный 1/4. и на лямблиоз тоже igG положительный 1/400. Что это означает? Очень ли это плохо? наш врач нас очень напугала.. навыписывала таблетки, потом сказала еще надо…
  30 июн 2016 10:37  
👍
0
👎 02

Болезнь шарпа   2 ответа

инвалидность и продолжительность жизни при болезни Шарпа
  30 июл 2013 23:23  
👍
0
👎 05

Иммунитет   5 ответов

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший препарат для укрепления иммунитета. Возраст 57лет. Заранее благодарен!
  12 май 2013 12:56  
👍
0
👎 02

Гематолог   2 ответа

Добрый вечер,подскажите ,пожалуйста,на сколько серьезен диагноз( лимфоаденопатия ).ребенку 3,5 года увеличены подмышечные ,поднижнечелюстные лимфоузлы.ребенок с отягощенным аллергическим анамнезом,часто болеет орви, аденоидит 2 ст.поставили ВИД .Постоянно наблюдаемся у гематолога и иммунолога.все анализы на скрытую инфекцию отрицательные.заранее спасибо.
👍
0
👎 03

Частые и продолжительные заболевания   3 ответа

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, она очень часто и продолжительно болеет простудными заболеваниями, она ходит в сад в выпускную группу и часто и подолгу пропускает, через год нам идти в школу и возникает вопрос, как же мы будем учиться если так часто болеем. В чем может быть причина, в низком иммунитете? и как это проверить? какие процедуры нужно пройти и какая стоимость?
  24 сен 2012 08:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024