СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Синусит

Переболел синуситом 3 недели назад, по снимку гноя в пазухах не было, прошёл курс антибиотики в, а также лечение назонексом, зиртеком, синупретом, вышел на работу, головные боли продолжаются периодически. Что делать?
оториноларингология медицина     #1   13 авг 2017 21:38   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! В первую очередь, проконсультируйтесь с ЛОР-врачом для оценки им результатов лечения. Если доктор осмотрит Вас и заключит, что Вы выздоровели, необходима будет консультация невролога. Вполне возможно, что беспокоящие Вас головные боли никак не связаны с перенесенным синуситом, а имеют совсем другие причины.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Слабость при гайморите   5 ответов

Здравствуйте. По снимку правосторонний гайморит, пью антибиотики 5 день. Гайморит уже отступает, на кукушке гноя нет, дыхание восстановлено, но очень сильная слабость. Все же 5 дней лечения. Нормально ли это и когда ждать восстановления сил? Спасибо
  10 апр 2019 09:53  
👍
0
👎 01

Острый гнойный левосторонний синусит   1 ответ

Здравствуйте! Все началось с сильной простуды, поднялась высокая температура и сильный насморк, сопли были зеленые, нос абсолютно не дышал, обратилась к ЛОРу. Мне сделали снимок, у меня ничего не болело и сказали, что нужно делать прокол, пила я до прокола Таваник, синупрет, капала синуфорте. Начались сильные боли, после этого сделали 3 прокола левой стороны. Гноя при последней пункции уже не было. Я промываю нос, капаю капли и вот, прошла неделя…
  01 окт 2018 17:08  
👍
0
👎 01

Гайморит фронтит   1 ответ

Здравствуйте! Беспокоила заложенность носа , и сильные боли в области лба. По снимку- право сторонний гайморит и фронтит. Лечилась 2 курсами антибиотиков( цефтниаксон, амоксиклав)полидекса, синупрет. Сейчас заложенности нет, выделения незначительные, желтоватые или белые бывают. Беспокоет следующее:периодически , как то резко появляется сильная головная боль, давит на глаза, а вместе с эти гнусавость голоса. Это состояние купируется только супрастином!…
  22 сен 2016 14:41  
👍
0
👎 02

Гайморит   2 ответа

после 3ех месяцев лечения гайморита сделали прокол левой пазухи гной вышел пропил курс таблеток а температура как была так и осталась утром 36.6 к обеду 37.2....3..головные боли в области затылка и левой части головы. помогите что делать
👍
0
👎 03

Сифилис   3 ответа

У меня очень сложная ситуация. Никогда ничего не беспокоило, но около пяти лет назад начали происходить страшные вещи, очень сильно заболел нос, начали сильные тянущие боли, как будто он западает, онемел и начала разрушаться перегородка и кость с одной стороны. врачи ничем не помогли, прошла кучу анализов на лор-заболевания. Такие ощущения продолжаются до сих пор. Неоднократно сдавала в течение этих лет анализв на сифилис, всегда отрицатедьные рв.…
  13 дек 2011 21:19  
👍
0
👎 02

Гайморит   2 ответа

Добрый день. У меня такая ситуация, мучаюсь гайморитами с периодичностью в 4 месяца, в сентябре на снимке нашли кисту в пазухе еще. в январе я заболеваю бронхитом, также садится голос, пью ципролет, амброгексал, синупрет, по назначению врача, выписываюсь, выхожу на работу и снова заболеваю, но уже гайморитом, врач назначает ципрофлоксацин капать с нос, циннабсин, геделикс (кашель все еще держится) ингаляции с содой, промывать нос долфином. температура…
  05 фев 2013 11:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024