СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Синусит левосторонний.

Здравствуйте уважаемые Доктора!!! мне 12-02-2016г. прокололи левую пазуху , КТ и Ренгент показали затемнение ..а у меня и при промывке и так сморкаюсь выходит слизь и сгустки крови , а голова с лева височная часть как болела так и болит...значит это что? столько крови сгустки со слизью выходят и выходят...врач некомпитентный попался ,он даже уши не посмотрел ,хотя у меня и уши попутно болят и горло болит покраснение..
оториноларингология медицина     #1   13 фев 2016 17:09   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
как мне дальше быть , даже забор на бактериологический анализ не взяли...
  #2   13 фев 2016 17:11   Ответить
👍
0
👎 0
То, что не был осуществлен забор гнойного отделяемого для последующего бактериологического анализа, это неправильно. Вы всегда можете обратиться на консультацию к другому специалисту, взяв с собой на прием всю медицинскую документацию, которая есть у Вас на руках. Очень многие лечебно-диагностические центры работают без выходных дней .
👍
0
👎 0
Уважаемая Галина! Вы сегодня говорили Вашему доктору, что не чувствуете себя лучше, и боли в височной области сохраняются? Сообщали ли лечащему врачу, что Вас беспокоит количество сгустков крови, которые присутствуют в отделяемом из носовой полости? Одно и то же заболевание может протекать по-разному, многое зависит от индивидуальных особенностей организма пациента. Оториноларингологическое обследование обязательно должно включать с себя осмотр ушей, миндалин и задней стенки глотки. Если доктор этого не сделал, это серьезное упущение с его стороны.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Я на лечении гайморита двустороннего. Правая сторона тотально заполнена гноем была, прокололи. Левую часть сказал врач будут чистить без прокола, она ноет. Но вот почему-то правый висок болит даже при надавливании и продолжает есть. Колят антибиотик. Один раз делали кукушку на левую сторону и выписали капли и таблетки.
  02 авг 2020 02:11  
👍
0
👎 01

Біцелін-5   1 ответ

Добрий день. я 21 летний парень, который переболел ангиной, еще в последние дни болезни начался дискомфорт в области сердца. После этого сдал общий анализ крови и анализ на ревмопробы. Результаты показали высокий уровень АСЛО (++++). После этого тоже проверился у кардиолога. Он определил небольшую недостаточность на одном из клапанов, но сказал, что это небольшая недостаточность и эти изменения обратимы. посмотрел на анализы ревмопроб и выписал колоть…
  02 май 2020 12:53  
👍
0
👎 02

Головные боли на фоне гайморита..   2 ответа

Здравствуйте! Температура 37.0 уже год, прошла СКТ носовых пазух, заключение: Деформация носовой перегородки ( С-образное искривление вправо, 2 ст., 4 типа). СКТ-признаки гиперпластического двухстороннего гайморита, этмоидита, фронтита. Мелкая киста правой гайморовой пазухи. Буллезная трансформация носовых раковин. Инородные тела (пломбировочный материал) верхнечелюстных пазух. Сказали нужна операция, но сейчас праздники, а у меня начались сильные…
  06 янв 2019 11:16  
👍
0
👎 07

Невралгия?   7 ответов

Добрый день.Такая проблема с одной стороны болит язык,даже не столько сам язык,сколько ощущение что болит мышца которая связана с языком(я так описываю),бывает отдаёт в ухо.Я накрутила себя за онкологию.Была не у одного Лора и хирурга стоматолога,все говорят что проблему не видят,лор врач хорошо осматривал язык,гортань зеркалом,говорит что ощущения болевые могут быть от того,что я язык натрудила,проще говоря постоянно его высовываю в бок и рассматриваю,хирург…
  02 дек 2018 11:35  
👍
0
👎 01

Щелчки в горле   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, что могут означать щелчки в горле во время глотания? Щелчки появились примерно полгода назад: когда сглатываю, чётко слышу и ощущаю щелчок в верхней части горла, но не могу определить и нащупать источник такого щелчка. Горло не болит. Была у эндокринолога: он сказал, что по его части все со мной в порядке. Значит, причина в другом. Подскажите, что это может быть, к какому врачу нужно обратиться и какие исследования пройти?
  24 июл 2018 01:12  
👍
0
👎 01

Не могу справиться с отечностью нёба   1 ответ

Здравствуйте. Простудил горло и получил отечность верхнего нёба, которую не могу вылечить 4 дня. Горло имеет покраснение сильное, отёчность темно-красная в районе язычка верхнего нёба. При этом температуры нет, но имеются небольшие затруднения при глотании.
Принимал антибиотик Гропринозин, пользовался спреем Биопарокс, спреем люголя, полоскал фурацелином, раствором соли и йода. Горло без улучшений. Как поступить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024