СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Шум в голове

У меня нейросенсорная тугоухость 4 ст глухота, началось обострение, очень гудит голова, причём один день с одной стороны, другой — с другой. Я плохо сплю и если лягу поспать днём, то невыносимо начинает гудеть голова. Невролог отправила к психотерапевту, сказала, что так гудеть может из-за нервной системы. Так ли это и что делать?

психотерапевты психология обучение     #1   19 апр 2022 09:40   Увидели: 15 клиентов, 26 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я бы рекомендовала, возможно, проконсультироваться ещё у другого невролога и пройти обследование у невролога.

👍
0
👎 0

Добрый день. Такая вероятность есть. Однозначно ответить, не разобравшись в ситуации, невозможно. Здоровья Вам!

👍
0
👎 0

У меня потологий лор органов нет делала мрт всё чисто рэг ээг норма в 2020 диагностировали расстройство вегетативной нервной системы полтора года на антидепремсантах тванквилизаторах нейролептиках прекратила пить в январе этого года т к был сильный тремор. Началось обострение тугоухрсти или такя реакция на отмену прераратов? сейчас психиатр опять назначил нейролептик тералиджен помогают ли нейролептики справиться с шумом в голове

  #4   19 апр 2022 11:01   Ответить
👍
0
👎 0

Обратитесь к другому специалисту — кинезиологу, владеющему техниками краниосакральной терапии: у вас явно механические дисфункции! Надо посмотреть, как стоит Атлант-судя по шуму, он явно смещён и пережимается вена, выходящая из черепа. В неё в голове сбрасывается избыток ликвора (он вырабатывается 4 р в день), если идёт перегруз этой вены,вот и будет шум. Он МЕХАНИЧЕСКИЙ, понимаете?) Всё это выясняется на приёме и тут же корректируется. Надо ещё исключить торзию (скручивание) твёрдой мозговой оболочки. Это всё делает КИНЕЗИОЛОГ, путём мануально-мышечного тестирования. Если вы в Липецке, приглашаю вас к себе на приём для работы по вашей задаче.

👍
0
👎 0

Странно, почему-то подпись бот ставит под ответом-аноним... Наталья Владимировна Богашевская меня зовут.

👍
0
👎 0

Перезайдите в свой аккаунт на СПРОСИ ПРОФИ, выбрав «Вход через profi.ru»

👍
0
👎 0

Спасибо Натилья Владимировна я к сожалению не в Липецке я из Калуги нашла в нашем городе специалиста, которогр Вы рекомендуете попробую

  #8   19 апр 2022 15:33   Ответить

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Тревога, страх, навязчивые мысли   6 ответов

Здравствуйте!У меня тревога, страхи и навязчивые мысли,уже начинает казаться, что это никогда не закончится (так как такое состояние уже продолжается 2 года). Врач выписал пить по одной таблетке амитриптилина на ночь. Амитриптилин притупляет эмоции, угнетает,но от него побочные эффекты: страхи, чувствую себя не хорошо, появились ещё мысли, которые огорчают. Всё, что вызывает амитриптилин очень меня пугает и расстраивает. Не могу понять: помо́гает он мне или совсем нет. Хочется жить нормальной жизнью.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

  26 фев 2022 23:25  
👍
+1
👎 15

Сильное нервное напряжение   5 ответов

Здравствуйте, что это может быть? Сильно была перенервничала. Начинает плохеть в голове, начинает всю трясти, поднимается давление до 160 на 120, пульс 160 был, когда скорая снимала кардиограмму(сердце в норме), возникает страх смерти. День было нормально, сегодня с утра опять всю трясёт, давление подскакивает, голова кружится, даже может среди ночи начаться приступ. Это психосоматика? И что можно сделать.

  22 янв 2022 10:01  
👍
+1
👎 18

Не могу объяснить что со мной происходит   8 ответов

Последние 5 месяцев живу в постоянном состоянии внутренней дергатни, тревоги, беспокойства и напряжения. Состояние близкое к панической атаке, но самой па за всё это время не случалось. Из нормального расслабленного и спокойного состояния резко меняется на то что со мной что то не так, это пугает. Как будто в голове что происходит, сумашествие какое, голова как в тумане, обьяснить толком не могу что со мной. Родственники замечают во мне только…

  15 ноя 2021 19:32  
👍
+2
👎 22

Испуг у ребёнка   2 ответа

Страхи в голове

  05 окт 2021 14:54  
👍
0
👎 02

Препараты сероквель и кветиапин   2 ответа

Здравствуйте у меня депрессия я пью велаксин по 75мг утром и вечером и сероквель утром 100 мг а вечером 150 мг, сероквель я пью с мая месяца, вроде нормально все шло, в этот раз в аптеке был только кветиапин мне сказали что это одно и тоже, но я стала плохо себя чувствовать, как будто опять началась депрессия, не ем, заговариваюсь, глаза как будто вылезут давят сильно, это возможно на кветиапин? Что мне делать

  11 авг 2021 17:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024